Куда путь держим? На Кудыкина!
Белгород
05
:
58
Остановка
4-й Северный переулок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 100
ТПУ Весна — Разумное – ТЦ Амбар
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:08
08:08
Автобус 100
Разумное – ТЦ Амбар — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:39
08:39
Автобус 101
Рынок Салют — Пушкарное
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
12:48
21:23
22:03
Автобус 101
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
06:18
07:18
08:58
09:48
12:03
15:43
16:38
18:13
19:13
Автобус 101
Пушкарное — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
15:01
Автобус 101
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
07:36
08:06
10:16
11:06
13:26
17:01
17:56
19:31
20:26
Автобус 101а
Рынок Салют — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:37
09:30
10:00
11:25
12:20
14:10
15:10
16:10
17:20
18:40
19:15
20:50
21:20
Показать все
Автобус 101а
Раково — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:32
07:52
08:22
10:22
10:52
12:17
13:07
15:02
16:02
17:02
18:07
19:32
20:17
Показать все
Автобус 101а
Рынок Салют — Зачатеевка
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
06:43
08:38
10:33
13:23
15:48
17:53
19:53
Автобус 101а
Зачатеевка — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
07:33
09:33
11:33
14:23
16:48
18:53
20:53
Автобус 101а
Железнодорожный вокзал — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:02
Автобус 101а
Раково — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:02
Автобус 113
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:45
08:15
10:45
11:20
13:55
14:25
17:05
17:40
19:35
20:45
22:35
Автобус 113
Улица Пушкина — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
05:41
Автобус 113
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:28
06:58
08:58
09:28
11:58
12:38
15:23
15:48
18:18
18:53
20:48
21:58
Показать все
Автобус 125
Стадион — Малые Кульбаки – Конечная
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
Автобус 125
Малые Кульбаки – Конечная — Энергомаш
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
Автобус 128
ТПУ Весна — Дачная улица
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
15:16
Автобус 128
Пушкарное — Улица Победы
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:18
Автобус 128
Дачная улица — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
16:53
Автобус 128
Улица Победы — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:49
09:49
14:54
Автобус 128
ТПУ Весна — Улица Победы
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
08:09
13:14
17:19
Автобус 172
Аэропорт — Народная улица
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:14
08:29
09:49
11:34
13:24
14:24
15:24
16:34
17:54
18:54
19:54
20:54
Показать все
Автобус 172
Народная улица — Улица Кутузова
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:41
07:31
08:31
09:46
11:06
12:51
14:41
15:41
16:41
17:51
19:11
20:11
Показать все
Маршрутка 221
Улица Пушкина — Автостанция Томаровка
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
08:01
09:36
11:36
13:36
15:36
17:36
19:36
Маршрутка 221
Автостанция Томаровка — Улица Пушкина
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
07:27
09:12
10:47
12:47
14:47
16:47
18:47
Автобус 223
Рынок Салют — Воеводская улица
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:23
08:43
09:23
10:38
11:13
12:58
13:33
15:07
16:23
17:23
18:28
19:18
20:58
22:53
Показать все
Автобус 223
Воеводская улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:35
07:45
08:23
09:43
10:23
11:38
12:13
13:58
15:33
16:07
17:23
18:23
19:28
21:58
Показать все
Автобус 223а
Рынок Салют — ООО Энергия
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:15
07:50
08:20
09:00
09:25
10:05
10:40
11:15
11:50
12:25
13:00
13:35
14:20
15:10
15:55
16:35
17:10
17:40
18:10
18:50
19:15
19:55
20:25
21:00
21:35
22:35
Показать все
Автобус 223а
ООО Энергия — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:12
06:42
07:07
07:32
08:07
08:47
09:22
09:57
10:27
11:02
11:37
12:12
12:57
14:02
14:37
15:17
15:57
16:17
16:52
17:37
18:07
18:37
19:07
19:47
20:12
20:52
21:12
21:37
Показать все
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое-23
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
09:09
11:29
16:44
18:34
Автобус 223и
Стрелецкое-23 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
10:15
12:40
17:45
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое – Улица Надежды
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:00
14:15
Автобус 223и
Стрелецкое – Улица Надежды — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
08:02
15:32
Автобус 224
Историческая улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:55
08:58
11:03
13:33
16:53
18:58
21:23
Автобус 224
Рынок Салют — Историческая улица
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:58
10:03
12:33
15:53
17:58
20:23
Автобус 225
Рынок Салют — Драгунское – Северная улица
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:58
09:58
11:53
13:53
16:13
18:13
20:13
Автобус 225
Драгунское – Северная улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:53
09:03
10:43
12:58
14:58
17:08
19:13
Автобус 229
Сити Молл — Сады Берёзка
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
07:05
07:25
07:55
09:05
10:15
11:25
12:35
13:45
15:55
17:05
18:25
19:25
20:00
20:45
21:15
Показать все
Автобус 229
Сады Берёзка — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
06:30
06:55
07:30
08:05
08:40
09:50
11:00
12:10
13:55
15:30
16:40
17:50
19:20
20:35
Показать все
Автобус 229
ЦРБ — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
05:37
Автобус 229
Юго-Западное кладбище — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
09:21
10:31
11:41
12:51
15:01
16:11
17:21
18:31
19:56
Автобус 229
Сити Молл — Юго-Западное кладбище
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
08:26
09:36
10:46
11:56
14:16
15:16
16:26
17:36
19:06
Автобус 271
Рынок Салют — Стрелецкое-59
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
08:03
08:38
10:23
10:53
13:13
14:33
15:43
17:48
18:58
20:28
21:28
Автобус 271
Стрелецкое-59 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Мирный переулок
07:30
09:15
09:50
11:40
12:10
14:30
15:50
17:00
19:05
20:15
21:45
22:45
Показать все
Автобус 271
Рынок Салют — Сказочная улица
идет по направлению к остановке
Улица Декабристов
22:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Белгород