Куда путь держим? На Кудыкина!
Белгород
04
:
52
Остановка
Улица Декабристов
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 100
ТПУ Весна — Разумное – ТЦ Амбар
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:07
08:07
Автобус 100
Разумное – ТЦ Амбар — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:40
08:40
Автобус 101
Рынок Салют — Пушкарное
идет по направлению к остановке
Школа № 33
12:49
21:24
22:04
Автобус 101
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Школа № 33
06:19
07:19
08:59
09:49
12:04
15:44
16:39
18:14
19:14
Автобус 101
Пушкарное — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
15:00
Автобус 101
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
07:35
08:05
10:15
11:05
13:25
17:00
17:55
19:30
20:25
Автобус 101а
Рынок Салют — Раково
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:39
09:32
10:02
11:27
12:22
14:12
15:12
16:12
17:22
18:42
19:17
20:52
21:22
Показать все
Автобус 101а
Раково — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:31
07:51
08:21
10:21
10:51
12:16
13:06
15:01
16:01
17:01
18:06
19:31
20:16
Показать все
Автобус 101а
Рынок Салют — Зачатеевка
идет по направлению к остановке
Школа № 33
06:44
08:39
10:34
13:24
15:49
17:54
19:54
Автобус 101а
Зачатеевка — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
07:32
09:32
11:32
14:22
16:47
18:52
20:52
Автобус 101а
Железнодорожный вокзал — Раково
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:03
Автобус 101а
Раково — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:01
Автобус 113
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:46
08:16
10:46
11:21
13:56
14:26
17:06
17:41
19:36
20:46
22:36
Автобус 113
Улица Пушкина — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Школа № 33
05:41
Автобус 113
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:28
06:58
08:58
09:28
11:58
12:38
15:23
15:48
18:18
18:53
20:48
21:58
Показать все
Автобус 125
Стадион — Малые Кульбаки – Конечная
идет по направлению к остановке
Школа № 33
Автобус 125
Малые Кульбаки – Конечная — Энергомаш
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
Автобус 128
ТПУ Весна — Дачная улица
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
15:15
Автобус 128
Пушкарное — Улица Победы
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:17
Автобус 128
Дачная улица — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Школа № 33
16:55
Автобус 128
Улица Победы — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:50
09:50
14:55
Автобус 128
ТПУ Весна — Улица Победы
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
08:08
13:13
17:18
Автобус 172
Аэропорт — Народная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:15
08:30
09:50
11:35
13:25
14:25
15:25
16:35
17:55
18:55
19:55
20:55
Показать все
Автобус 172
Народная улица — Улица Кутузова
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:40
07:30
08:30
09:45
11:05
12:50
14:40
15:40
16:40
17:50
19:10
20:10
Показать все
Маршрутка 221
Улица Пушкина — Автостанция Томаровка
идет по направлению к остановке
Школа № 33
08:01
08:36
09:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
18:36
19:36
Показать все
Маршрутка 221
Автостанция Томаровка — Улица Пушкина
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
07:21
08:11
09:11
09:46
10:46
11:46
12:46
13:46
14:46
15:46
16:46
17:46
18:46
Показать все
Автобус 223
Рынок Салют — Воеводская улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:24
08:44
09:24
10:39
11:14
12:59
13:34
15:08
16:24
17:24
18:29
19:19
20:59
22:54
Показать все
Автобус 223
Воеводская улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:34
07:44
08:22
09:42
10:22
11:37
12:12
13:57
15:32
16:06
17:22
18:22
19:27
21:57
Показать все
Автобус 223а
Рынок Салют — ООО Энергия
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:17
07:52
08:22
09:02
09:27
10:07
10:42
11:17
11:52
12:27
13:02
13:37
14:22
15:12
15:57
16:37
17:12
17:42
18:12
18:52
19:17
19:57
20:27
21:02
21:37
22:37
Показать все
Автобус 223а
ООО Энергия — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:11
06:41
07:06
07:31
08:06
08:46
09:21
09:56
10:26
11:01
11:36
12:11
12:56
14:01
14:36
15:16
15:56
16:16
16:51
17:36
18:06
18:36
19:06
19:46
20:11
20:51
21:11
21:36
Показать все
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое-23
идет по направлению к остановке
Школа № 33
09:10
11:30
16:45
18:35
Автобус 223и
Стрелецкое-23 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
10:14
12:39
17:44
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое – Улица Надежды
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:01
14:16
Автобус 223и
Стрелецкое – Улица Надежды — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
08:02
15:32
Автобус 224
Историческая улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:54
08:57
11:02
13:32
16:52
18:57
21:22
Автобус 224
Рынок Салют — Историческая улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:59
10:04
12:34
15:54
17:59
20:24
Автобус 225
Рынок Салют — Драгунское – Северная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:59
09:59
11:54
13:54
16:14
18:14
20:14
Автобус 225
Драгунское – Северная улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:52
09:02
10:42
12:57
14:57
17:07
19:12
Автобус 229
Сити Молл — Сады Берёзка
идет по направлению к остановке
Школа № 33
07:06
07:26
07:56
09:06
10:16
11:26
12:36
13:46
15:56
17:06
18:26
19:26
20:01
20:46
21:16
Показать все
Автобус 229
Сады Берёзка — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
06:29
06:54
07:29
08:04
08:39
09:49
10:59
12:09
13:54
15:29
16:39
17:49
19:19
20:34
Показать все
Автобус 229
ЦРБ — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
05:36
Автобус 229
Юго-Западное кладбище — Сити Молл
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
09:20
10:30
11:40
12:50
15:00
16:10
17:20
18:30
19:55
Автобус 229
Сити Молл — Юго-Западное кладбище
идет по направлению к остановке
Школа № 33
08:27
09:37
10:47
11:57
14:17
15:17
16:27
17:37
19:07
Автобус 231
Милая улица — Разумное – ТЦ Амбар
идет по направлению к остановке
Милая улица
Автобус 271
Рынок Салют — Стрелецкое-59
идет по направлению к остановке
Школа № 33
08:04
08:39
10:24
10:54
13:14
14:34
15:44
17:49
18:59
20:29
21:29
Автобус 271
Стрелецкое-59 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
4-й Северный переулок
07:29
09:14
09:49
11:39
12:09
14:29
15:49
16:59
19:04
20:14
21:44
22:44
Показать все
Автобус 271
Рынок Салют — Сказочная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
22:29
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Белгород