Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
19
:
46
Остановка
Теплицы
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Площадь Текстильщиков — Сады
идет по направлению к остановке
Власихинское кладбище
06:43
07:47
08:51
09:55
10:59
12:03
13:07
15:03
16:19
17:15
18:11
19:07
20:03
Показать все
Автобус 23
Сады — Площадь Текстильщиков
идет по направлению к остановке
Питомник
07:05
08:09
09:13
10:17
11:21
12:25
13:29
15:31
16:37
17:33
18:29
19:25
20:21
Показать все
Автобус 75
Лазурная улица, 54 / Новая Лента — Посёлок Ильича / Магазин
идет по направлению к остановке
Питомник
с
06:20
до
19:40
06:20 - 19:40
18 мин
Автобус 75
Посёлок Ильича / Магазин — Лазурная улица, 54 / Новая Лента
идет по направлению к остановке
Власихинское кладбище
с
07:29
до
20:57
07:29 - 20:57
18 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул