Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
20
:
27
Остановка
Школа
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Санаторий Энергетик — Кожзавод
идет по направлению к остановке
Посёлок Борзовая Заимка
с
06:14
до
20:00
06:14 - 09:04
09:04 - 17:40
17:40 - 20:00
20 мин
30 мин
20 мин
Автобус 2
Кожзавод — Санаторий Энергетик
идет по направлению к остановке
АЗС
с
07:45
до
22:14
07:45 - 11:36
11:36 - 18:17
18:17 - 22:14
20 мин
30 мин
20 мин
Маршрутка 6
Элеватор — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Заря
с
06:58
до
20:25
06:58 - 09:25
09:25 - 20:25
5 мин
10 мин
Маршрутка 6
Солнечная поляна — Элеватор
идет по направлению к остановке
Магазин
с
06:01
до
19:56
06:01 - 09:26
09:26 - 19:56
5 мин
10 мин
Автобус 23
Площадь Текстильщиков — Сады
идет по направлению к остановке
Детский сад
06:36
07:40
08:44
09:48
10:52
11:56
13:00
14:56
16:12
17:08
18:04
19:00
19:56
Показать все
Маршрутка 29
Солнечная поляна — Солнечная поляна
конечная остановка
с
06:58
до
21:05
06:58 - 10:58
10:58 - 13:58
13:58 - 15:58
15:58 - 18:58
18:58 - 21:05
25 мин
25 мин
25 мин
25 мин
25 мин
Маршрутка 58
Солнечная поляна — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Водозабор
с
06:46
до
21:26
06:46 - 20:01
20:01 - 21:26
10 мин
18 мин
Автобус 75
Посёлок Ильича / Магазин — Лазурная улица, 54 / Новая Лента
идет по направлению к остановке
Детский сад
с
07:22
до
20:50
07:22 - 20:50
18 мин
Маршрутка 77
Канатный проезд — Овчинно-меховая фабрика
идет по направлению к остановке
Переулок Кауфмана
с
05:49
до
21:24
05:49 - 09:09
09:09 - 21:24
5 мин
15 мин
Автобус 80
Новая краевая больница — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Переулок Кауфмана
с
06:22
до
21:03
06:22 - 21:03
22 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул