Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
10
:
52
Остановка
Баня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 55
Железнодорожный вокзал — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
с
07:33
до
21:16
07:33 - 21:16
10 мин
Автобус 55
Железнодорожный вокзал — Посёлок Южный
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
с
21:08
до
22:22
21:08 - 22:22
10 мин
Автобус 55
Посёлок Южный — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
с
06:08
до
07:36
06:08 - 07:36
10 мин
Маршрутка 65
Посёлок Восточный — Посёлок Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
с
07:02
до
20:42
07:02 - 09:42
09:42 - 15:42
15:42 - 19:42
19:42 - 20:42
20 мин
30 мин
20 мин
30 мин
Маршрутка 65
Посёлок Солнечная поляна — Посёлок Восточный
идет по направлению к остановке
Лесной пруд
с
06:25
до
20:35
06:25 - 09:35
09:35 - 15:35
15:35 - 19:35
19:35 - 20:35
20 мин
30 мин
20 мин
30 мин
Автобус 70р
Байкальская улица — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Лесной пруд
06:17
07:01
07:45
08:29
09:13
09:57
11:14
11:58
12:42
13:26
14:10
14:54
16:11
16:55
17:39
18:23
19:07
Показать все
Автобус 70р
Железнодорожный вокзал — Байкальская улица
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
06:31
07:15
07:59
08:43
09:27
10:44
11:28
12:12
12:56
13:40
14:24
15:41
16:25
17:09
17:53
18:37
19:21
20:05
Показать все
Автобус 80
Новая краевая больница — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
с
06:53
до
21:34
06:53 - 21:34
22 мин
Автобус 80
Солнечная поляна — Новая краевая больница
идет по направлению к остановке
Лесной пруд
с
06:31
до
21:02
06:31 - 21:02
22 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул