06:5207:2708:0208:3709:1209:4710:5711:3212:0712:4213:1713:5214:2715:0216:4717:5718:3219:0719:4220:1720:5222:0223:12Показать все
Автобус 108 Железнодорожный вокзал — Посёлок Центральный – 2
идет по направлению к остановке
Лебяжье
Автобус 108 Посёлок Центральный – 2 — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Лесная
Автобус 109 Овчинно-меховая фабрика — Посёлок Центральный – 2
идет по направлению к остановке
Лебяжье
06:5907:1307:4108:0908:2308:3708:5109:0509:3309:4910:0110:2911:1112:0712:5913:3113:5914:1314:2714:4114:5915:0915:3416:0516:1916:4717:0117:1517:2917:4417:5418:3919:0419:54Показать все
Автобус 109 Посёлок Центральный – 2 — Овчинно-меховая фабрика
идет по направлению к остановке
Лесная
06:2606:4006:5407:0607:3607:5008:1808:4609:0009:1409:2809:4210:1010:2610:3811:0611:4812:4413:3614:0814:3614:5015:0615:1815:3615:4616:1116:4216:5617:0217:2617:3817:5218:0618:2118:3619:1619:4120:31Показать все
Автобус 109 Площадь Текстильщиков — Посёлок Центральный – 2
идет по направлению к остановке
Лебяжье
05:5006:0406:1806:30
Автобус 109к Овчинно-меховая фабрика — Опытная станция
идет по направлению к остановке
Лебяжье
06:5107:3108:0609:3111:0611:5112:4715:3116:4518:2119:4120:31Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул