Балашиха 02:06

Автобус №338,
ст. Железнодорожная - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:05 07:40 08:00 08:25 08:45 08:53 09:20 09:35 09:55 10:20 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:32 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:22 18:50 19:10 19:30 19:50 20:05 20:25 20:45 21:10 21:30 22:00 22:50 23:56

2-ая остановка: 15-я Парковая улица
07:07 07:42 08:02 08:27 08:47 08:55 09:22 09:37 09:57 10:22 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:11 13:34 14:12 14:42 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:24 18:52 19:12 19:32 19:52 20:07 20:27 20:47 21:12 21:32 22:02 22:52 23:58

3-ая остановка: Хабаровская улица
07:08 07:44 08:04 08:29 08:49 08:57 09:24 09:39 09:59 10:24 10:44 11:14 11:44 12:14 12:43 13:12 13:35 14:13 14:43 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:33 17:54 18:14 18:26 18:54 19:14 19:34 19:54 20:09 20:29 20:49 21:14 21:34 22:04 22:54 00:00

4-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:10 07:46 08:06 08:31 08:51 08:59 09:26 09:41 10:01 10:26 10:46 11:16 11:46 12:16 12:45 13:14 13:37 14:15 14:45 15:16 15:36 15:57 16:16 16:37 16:56 17:17 17:36 17:57 18:17 18:29 18:57 19:17 19:37 19:56 20:13 20:33 20:50 21:17 21:36 22:06 22:56 00:02

5-ая остановка: Щитниково
07:12 07:49 08:09 08:34 08:53 09:02 09:29 09:44 10:04 10:29 10:49 11:19 11:49 12:19 12:47 13:16 13:39 14:17 14:47 15:19 15:39 16:00 16:18 16:44 16:59 17:20 17:44 18:00 18:28 18:40 19:08 19:28 19:40 19:58 20:22 20:42 20:52 21:23 21:38 22:08 22:58 00:03

6-ая остановка: Храм
07:14 07:51 08:11 08:36 08:55 09:04 09:31 09:46 10:06 10:31 10:51 11:21 11:51 12:21 12:49 13:18 13:41 14:19 14:49 15:21 15:41 16:03 16:22 16:48 17:01 17:25 17:48 18:03 18:33 18:45 19:13 19:33 19:43 20:01 20:26 20:46 20:56 21:26 21:40 22:10 23:00 00:04

7-ая остановка: п. Восточный
07:15 07:53 08:13 08:38 08:57 09:06 09:33 09:48 10:08 10:33 10:53 11:23 11:53 12:23 12:50 13:19 13:42 14:20 14:50 15:23 15:43 16:06 16:24 16:50 17:03 17:28 17:50 18:06 18:36 18:48 19:16 19:36 19:46 20:04 20:29 20:49 20:59 21:28 21:42 22:12 23:02 00:05

8-ая остановка: Микрорайон Янтарный
07:17 07:54 08:14 08:39 08:58 09:07 09:34 09:49 10:09 10:34 10:54 11:24 11:54 12:24 12:52 13:21 13:44 14:22 14:52 15:24 15:44 16:07 16:26 16:52 17:04 17:30 17:52 18:08 18:38 18:50 19:18 19:38 19:48 20:06 20:31 20:51 21:01 21:30 21:44 22:13 23:03 00:06

9-ая остановка: Лесоцех
07:19 07:56 08:16 08:41 09:00 09:09 09:36 09:51 10:11 10:36 10:56 11:26 11:56 12:26 12:54 13:23 13:46 14:24 14:54 15:26 15:46 16:09 16:28 16:54 17:06 17:32 17:54 18:10 18:40 18:52 19:20 19:40 19:50 20:08 20:33 20:53 21:03 21:32 21:46 22:14 23:05 00:08

10-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
07:20 07:58 08:18 08:43 09:02 09:11 09:38 09:53 10:13 10:38 10:58 11:28 11:58 12:28 12:55 13:24 13:47 14:25 14:55 15:28 15:48 16:11 16:30 16:56 17:08 17:34 17:56 18:12 18:42 18:54 19:22 19:42 19:52 20:10 20:35 20:55 21:05 21:34 21:48 22:16 23:07 00:09


11-ая остановка: Балашихинское шоссе
07:21 07:59 08:19 08:44 09:03 09:12 09:39 09:54 10:14 10:39 10:59 11:29 11:59 12:29 12:56 13:25 13:48 14:26 14:56 15:29 15:49 16:12 16:31 16:57 17:09 17:35 17:57 18:13 18:43 18:55 19:23 19:43 19:53 20:11 20:36 20:56 21:06 21:35 21:49 22:17 23:08 00:10

12-ая остановка: Микрорайон Гагарина
07:22 08:00 08:20 08:45 09:04 09:13 09:40 09:55 10:15 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 12:57 13:26 13:49 14:27 14:57 15:30 15:50 16:13 16:32 16:58 17:10 17:36 17:58 18:14 18:44 18:56 19:24 19:44 19:54 20:12 20:37 20:57 21:07 21:36 21:50 22:18 23:09 00:11

13-ая остановка: Лесной городок
07:24 08:01 08:21 08:46 09:05 09:14 09:41 09:56 10:16 10:41 11:01 11:31 12:01 12:31 12:59 13:28 13:51 14:29 14:59 15:31 15:51 16:14 16:34 17:00 17:12 17:38 18:00 18:16 18:46 18:58 19:26 19:46 19:56 20:13 20:38 20:58 21:08 21:37 21:51 22:19 23:10 00:12

14-ая остановка: Микрорайон Авиаторов
07:26 08:03 08:23 08:48 09:07 09:16 09:43 09:58 10:18 10:43 11:03 11:33 12:03 12:33 13:01 13:30 13:53 14:31 15:01 15:33 15:53 16:16 16:36 17:02 17:14 17:40 18:02 18:18 18:48 19:00 19:28 19:48 19:58 20:15 20:40 21:00 21:10 21:39 21:53 22:21 23:11 00:13

15-ая остановка: ДОЗ
07:28 08:05 08:25 08:50 09:08 09:18 09:45 10:00 10:20 10:45 11:05 11:35 12:05 12:35 13:03 13:32 13:55 14:33 15:03 15:35 15:55 16:18 16:38 17:04 17:16 17:42 18:04 18:20 18:50 19:02 19:30 19:50 20:00 20:17 20:42 21:02 21:12 21:41 21:55 22:23 23:13 00:15

16-ая остановка: Фабрика
07:30 08:07 08:27 08:52 09:10 09:20 09:47 10:02 10:22 10:47 11:07 11:37 12:07 12:37 13:05 13:34 13:57 14:35 15:05 15:37 15:57 16:20 16:40 17:06 17:19 17:44 18:06 18:22 18:52 19:04 19:32 19:52 20:02 20:19 20:44 21:04 21:14 21:43 21:57 22:25 23:15 00:17

17-ая остановка: Станция Балашиха
07:32 08:09 08:29 08:54 09:12 09:22 09:49 10:04 10:24 10:49 11:09 11:39 12:09 12:39 13:07 13:36 13:59 14:37 15:07 15:39 15:59 16:23 16:42 17:08 17:21 17:46 18:08 18:24 18:54 19:06 19:34 19:54 20:04 20:21 20:46 21:06 21:16 21:45 21:59 22:27 23:17 00:18

18-ая остановка: Улица Зеленая
07:34 08:11 08:31 08:56 09:13 09:24 09:51 10:06 10:26 10:51 11:11 11:41 12:11 12:41 13:09 13:38 14:01 14:39 15:09 15:41 16:01 16:25 16:44 17:10 17:23 17:48 18:10 18:26 18:56 19:08 19:36 19:56 20:06 20:23 20:47 21:07 21:17 21:46 22:00 22:28 23:18 00:19

19-ая остановка: Автошкола
07:36 08:13 08:33 08:58 09:15 09:26 09:53 10:08 10:28 10:53 11:13 11:43 12:13 12:43 13:11 13:40 14:03 14:41 15:11 15:43 16:03 16:28 16:46 17:12 17:26 17:50 18:12 18:28 18:58 19:10 19:38 19:58 20:08 20:24 20:49 21:09 21:19 21:48 22:02 22:30 23:20 00:20

20-ая остановка: Улица Крупской
07:39 08:16 08:36 09:00 09:16 09:29 09:56 10:11 10:31 10:56 11:16 11:46 12:16 12:46 13:14 13:42 14:04 14:44 15:14 15:46 16:06 16:31 16:48 17:13 17:29 17:53 18:14 18:30 19:01 19:12 19:41 20:01 20:10 20:25 20:50 21:10 21:20 21:49 22:04 22:31 23:21 00:21


07:42 08:19 08:39 09:01 09:19 09:32 09:59 10:14 10:34 10:59 11:19 11:49 12:19 12:49 13:17 13:45 14:06 14:47 15:17 15:49 16:09 16:34 16:50 17:15 17:32 17:56 18:17 18:32 19:04 19:14 19:44 20:04 20:12 20:27 20:52 21:12 21:22 21:51 22:06 22:33 23:22 00:22

22-ая остановка: Горсовет
07:44 08:21 08:41 09:03 09:21 09:34 10:01 10:16 10:36 11:01 11:20 11:51 12:21 12:50 13:19 13:47 14:08 14:49 15:19 15:50 16:11 16:37 16:52 17:18 17:35 17:59 18:19 18:35 19:07 19:16 19:47 20:06 20:15 20:29 20:54 21:14 21:24 21:53 22:09 22:35 23:24 00:23

23-ая остановка: Леоново
07:47 08:24 08:44 09:06 09:24 09:37 10:04 10:19 10:39 11:04 11:22 11:54 12:24 12:51 13:22 13:49 14:10 14:52 15:21 15:51 16:14 16:40 16:54 17:21 17:38 18:02 18:22 18:38 19:09 19:19 19:50 20:07 20:18 20:31 20:56 21:16 21:26 21:55 22:11 22:36 23:25 00:24

24-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
07:50 08:27 08:47 09:09 09:27 09:40 10:07 10:22 10:42 11:07 11:23 11:57 12:27 12:54 13:25 13:51 14:13 14:55 15:23 15:54 16:17 16:43 16:56 17:25 17:42 18:06 18:25 18:42 19:12 19:22 19:54 20:08 20:22 20:33 20:58 21:18 21:28 21:57 22:13 22:38 23:27 00:25

25-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:52 08:29 08:49 09:10 09:29 09:42 10:09 10:24 10:44 11:09 11:25 11:59 12:29 12:57 13:27 13:53 14:15 14:57 15:25 15:57 16:19 16:45 16:58 17:27 17:44 18:08 18:27 18:44 19:14 19:24 19:56 20:10 20:24 20:35 21:00 21:20 21:30 21:59 22:14 22:39 23:28 00:26

26-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:53 08:30 08:50 09:11 09:30 09:43 10:10 10:25 10:45 11:10 11:26 12:00 12:30 12:59 13:28 13:54 14:16 14:58 15:26 15:59 16:20 16:46 16:59 17:28 17:45 18:09 18:28 18:45 19:15 19:25 19:57 20:12 20:25 20:36 21:01 21:21 21:31 22:00 22:15 22:40 23:29 00:27

27-ая остановка: Военная академия
07:55 08:32 08:52 09:12 09:32 09:45 10:12 10:27 10:47 11:12 11:28 12:02 12:32 13:00 13:30 13:56 14:18 15:00 15:28 16:00 16:22 16:48 17:00 17:30 17:47 18:11 18:30 18:47 19:17 19:27 19:59 20:13 20:27 20:38 21:03 21:23 21:32 22:02 22:17 22:42 23:31 00:28

28-ая остановка: Онкологическая больница
07:57 08:34 08:54 09:14 09:34 09:47 10:14 10:29 10:49 11:14 11:30 12:04 12:33 13:02 13:32 13:58 14:20 15:02 15:30 16:02 16:23 16:50 17:02 17:32 17:49 18:13 18:32 18:49 19:19 19:29 20:01 20:15 20:29 20:40 21:05 21:25 21:34 22:04 22:19 22:43 23:32 00:29

29-ая остановка: Баня
07:59 08:36 08:56 09:16 09:36 09:49 10:16 10:31 10:51 11:16 11:32 12:06 12:35 13:04 13:34 14:00 14:22 15:04 15:32 16:04 16:25 16:52 17:04 17:34 17:51 18:15 18:34 18:51 19:21 19:31 20:03 20:17 20:31 20:42 21:07 21:27 21:36 22:06 22:20 22:45 23:33 00:30

30-ая остановка: Зверосовхоз
08:01 08:38 08:58 09:17 09:38 09:51 10:17 10:33 10:52 11:18 11:34 12:08 12:37 13:05 13:36 14:02 14:24 15:06 15:34 16:06 16:27 16:54 17:06 17:37 17:54 18:17 18:37 18:54 19:23 19:34 20:06 20:19 20:33 20:44 21:09 21:29 21:38 22:08 22:22 22:46 23:34 00:31


31-ая остановка: Квартал Соколовка
08:04 08:41 09:01 09:19 09:41 09:54 10:19 10:34 10:53 11:21 11:37 12:10 12:38 13:07 13:38 14:05 14:27 15:08 15:36 16:08 16:29 16:56 17:08 17:42 17:59 18:19 18:42 18:59 19:26 19:38 20:10 20:21 20:36 20:47 21:12 21:30 21:39 22:10 22:23 22:47 23:35 00:32

32-ая остановка: Виноградники
08:09 08:46 09:04 09:21 09:45 09:59 10:21 10:36 10:55 11:26 11:40 12:12 12:40 13:10 13:40 14:10 14:32 15:10 15:39 16:11 16:32 16:58 17:10 17:47 18:01 18:21 18:48 19:01 19:28 19:42 20:13 20:22 20:38 20:49 21:14 21:32 21:41 22:13 22:24 22:48 23:36 00:33

33-ая остановка: Гидрометтехникум
08:12 08:48 09:07 09:23 09:46 10:01 10:23 10:37 10:57 11:28 11:42 12:14 12:43 13:13 13:42 14:14 14:39 15:11 15:46 16:16 16:35 17:00 17:12 17:52 18:09 18:23 18:50 19:03 19:33 19:44 20:18 20:23 20:40 20:52 21:16 21:33 21:43 22:15 22:26 22:49 23:38 00:34

34-ая остановка: Платформа Кучино
08:15 08:52 09:10 09:25 09:48 10:05 10:25 10:39 10:59 11:30 11:44 12:17 12:47 13:15 13:45 14:18 14:42 15:14 15:49 16:24 16:39 17:02 17:16 17:56 18:12 18:25 18:57 19:05 19:35 19:48 20:20 20:25 20:41 20:54 21:17 21:35 21:45 22:16 22:29 22:51 23:39 00:35

35-ая остановка: Улица Керамическая
08:17 08:55 09:13 09:28 09:50 10:08 10:27 10:41 11:02 11:33 11:47 12:20 12:49 13:19 13:47 14:20 14:44 15:16 15:51 16:28 16:42 17:04 17:18 17:58 18:14 18:27 19:00 19:07 19:37 19:50 20:21 20:29 20:43 20:56 21:19 21:36 21:47 22:18 22:30 22:52 23:40 00:36

36-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
08:19 08:57 09:15 09:30 09:52 10:10 10:28 10:43 11:04 11:35 11:49 12:22 12:51 13:21 13:49 14:22 14:46 15:18 15:53 16:31 16:44 17:06 17:20 18:00 18:16 18:29 19:02 19:10 19:39 19:52 20:22 20:30 20:45 20:58 21:21 21:38 21:48 22:19 22:31 22:53 23:41 00:37

37-ая остановка: Улица Граничная
08:21 08:59 09:17 09:32 09:53 10:12 10:30 10:45 11:06 11:37 11:50 12:24 12:53 13:23 13:51 14:24 14:48 15:20 15:55 16:33 16:46 17:07 17:22 18:02 18:18 18:31 19:03 19:11 19:40 19:53 20:23 20:31 20:47 21:00 21:23 21:40 21:50 22:21 22:32 22:54 23:42 00:38

38-ая остановка: Жилгородок
08:23 09:01 09:19 09:33 09:55 10:14 10:32 10:47 11:08 11:39 11:51 12:26 12:55 13:25 13:53 14:26 14:50 15:22 15:57 16:35 16:48 17:09 17:24 18:04 18:20 18:33 19:05 19:13 19:42 19:55 20:24 20:32 20:48 21:02 21:25 21:41 21:52 22:23 22:33 22:55 23:43 00:39

39-ая остановка: ул. Октябрьская, 37
08:26 09:04 09:22 09:36 09:56 10:17 10:33 10:49 11:11 11:42 11:52 12:29 12:57 13:27 13:56 14:29 14:53 15:25 16:00 16:37 16:51 17:12 17:27 18:07 18:23 18:36 19:08 19:15 19:45 19:57 20:25 20:33 20:50 21:04 21:27 21:43 21:54 22:25 22:34 22:57 23:45 00:40

40-ая остановка: Станция Железнодорожная
08:26 09:04 09:22 09:36 09:57 10:17 10:33 10:49 11:11 11:42 11:52 12:29 12:57 13:30 13:56 14:29 14:53 15:25 16:00 16:40 16:51 17:12 17:27 18:07 18:23 18:36 19:08 19:16 19:45 19:57 20:25 20:35 20:50 21:04 21:27 21:43 21:54 22:25 22:35 22:57 23:45 00:41

41-ая остановка: Станция Железнодорожная
08:26 09:04 09:22 09:36 09:57 10:17 10:33 10:49 11:11 11:42 11:52 12:29 12:57 13:30 13:56 14:29 14:53 15:25 16:00 16:40 16:51 17:12 17:27 18:07 18:23 18:36 19:08 19:16 19:45 19:57 20:25 20:35 20:50 21:04 21:27 21:43 21:54 22:25 22:35 22:57 23:45 00:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»