Балашиха 01:43

Автобус №142,
Железнодорожный (Агрогородок) - Москва (м. Новокосино) - ст. Реутово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Новокосино"
06:39 07:09 07:39 08:09 08:40 09:19 09:48 12:45 13:16 13:47 14:19 14:51 15:23 15:55 16:27 17:44 18:16 18:48 19:20 19:52 20:27

2-ая остановка: Юбилейный проспект
06:42 07:12 07:42 08:12 08:43 09:22 09:50 12:48 13:19 13:50 14:22 14:54 15:26 15:58 16:30 17:47 18:19 18:51 19:23 19:55 20:28

3-ая остановка: ул. Молодёжная, д. 2
06:44 07:14 07:44 08:14 08:46 09:24 09:52 12:50 13:21 13:52 14:24 14:56 15:28 16:00 16:32 17:49 18:21 18:53 19:25 19:57 20:29

4-ая остановка: ул. Октября, д. 5
06:46 07:16 07:46 08:16 08:49 09:26 09:53 12:52 13:23 13:54 14:26 14:58 15:30 16:02 16:34 17:51 18:23 18:55 19:27 19:59 20:30

5-ая остановка: Станция Реутово
06:48 07:18 07:48 08:18 08:53 09:28 09:55 12:54 13:25 13:56 14:28 15:00 15:32 16:04 16:36 17:53 18:25 18:57 19:29 20:01 20:32


6-ая остановка: Ростелеком
06:51 07:21 07:51 08:21 08:57 09:31 09:58 12:57 13:28 13:59 14:31 15:03 15:35 16:07 16:39 17:56 18:28 19:00 19:32 20:04 20:34

7-ая остановка: Городской суд Реутова
06:53 07:23 07:53 08:23 09:00 09:33 10:00 12:59 13:30 14:01 14:33 15:05 15:37 16:09 16:41 17:58 18:30 19:02 19:34 20:06 20:35

8-ая остановка: Юбилейный проспект, 66
06:55 07:25 07:55 08:25 09:02 09:35 10:02 13:01 13:32 14:03 14:35 15:07 15:39 16:11 16:43 18:00 18:32 19:04 19:36 20:08 20:36

9-ая остановка: Юбилейный проспект, 72
06:56 07:26 07:56 08:26 09:03 09:36 10:03 13:02 13:33 14:04 14:36 15:08 15:40 16:12 16:44 18:01 18:33 19:05 19:37 20:09 20:37

10-ая остановка: 10-й микрорайон
06:57 07:27 07:57 08:27 09:04 09:37 10:04 13:03 13:34 14:05 14:37 15:09 15:41 16:13 16:45 18:02 18:34 19:06 19:38 20:10 20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»