Балашиха 23:48

Автобус №110,
Балашиха-2 (СНТ Поляна) - Москва (м. Новогиреево)

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Москва (м.Новогиреево)
06:31 06:51 07:06 07:16 07:31 07:46 07:51 08:01 08:06 08:21 08:31 08:36 08:56 09:01 09:11 09:16 09:31 09:46 09:51 10:01 10:16 10:21 10:31 10:51 11:46 12:06 12:26 12:51 13:06 13:26 13:45 14:11 14:26 14:51 15:11 15:31 15:56 16:11 16:16 16:31 16:36 16:51 16:56 17:12 17:21 17:32 17:41 17:52 18:01 18:12 18:21 18:36 19:01 19:16 19:46 20:06

2-ая остановка: ул. Молостовых
06:34 06:54 07:08 07:18 07:34 07:48 07:55 08:03 08:09 08:23 08:34 08:39 08:59 09:04 09:14 09:19 09:34 09:48 09:54 10:04 10:19 10:23 10:34 10:54 11:49 12:09 12:29 12:54 13:09 13:29 13:48 14:14 14:29 14:53 15:13 15:33 15:59 16:14 16:20 16:34 16:39 16:54 16:59 17:15 17:24 17:35 17:44 17:55 18:04 18:15 18:24 18:39 19:03 19:19 19:48 20:08

3-ая остановка: Школа №405
06:37 06:57 07:11 07:19 07:37 07:49 07:59 08:04 08:12 08:24 08:36 08:42 09:01 09:06 09:16 09:22 09:36 09:50 09:56 10:06 10:21 10:24 10:36 10:56 11:52 12:12 12:32 12:56 13:12 13:32 13:51 14:16 14:32 14:55 15:15 15:34 16:01 16:16 16:24 16:36 16:42 16:56 17:02 17:17 17:26 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:41 19:05 19:22 19:50 20:09

4-ая остановка: Ивановское
06:39 06:59 07:13 07:22 07:39 07:52 08:02 08:07 08:14 08:27 08:39 08:44 09:04 09:09 09:19 09:24 09:39 09:52 09:59 10:08 10:24 10:27 10:39 10:59 11:54 12:14 12:34 12:59 13:14 13:34 13:53 14:19 14:34 14:56 15:17 15:37 16:04 16:19 16:27 16:39 16:44 16:59 17:04 17:20 17:29 17:40 17:49 18:00 18:09 18:20 18:29 18:44 19:06 19:24 19:52 20:12

5-ая остановка: Ивановский кладбище
06:40 07:01 07:15 07:23 07:41 07:53 08:04 08:08 08:16 08:28 08:40 08:46 09:05 09:10 09:20 09:27 09:40 09:54 10:01 10:11 10:26 10:29 10:41 11:01 11:56 12:16 12:36 13:00 13:16 13:36 13:55 14:20 14:36 14:58 15:18 15:39 16:05 16:20 16:30 16:40 16:46 17:00 17:06 17:21 17:30 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:45 19:07 19:26 19:53 20:13

6-ая остановка: Улица Сталеваров
06:42 07:03 07:17 07:24 07:43 07:54 08:07 08:09 08:18 08:29 08:42 08:48 09:07 09:12 09:22 09:30 09:42 09:56 10:03 10:14 10:28 10:32 10:43 11:03 11:58 12:18 12:38 13:02 13:18 13:38 13:57 14:22 14:38 15:00 15:19 15:42 16:07 16:22 16:33 16:42 16:48 17:02 17:08 17:24 17:32 17:44 17:53 18:04 18:13 18:24 18:33 18:47 19:09 19:28 19:54 20:14


7-ая остановка: Стройка
06:44 07:05 07:19 07:26 07:45 07:56 08:10 08:11 08:20 08:31 08:45 08:50 09:10 09:15 09:25 09:32 09:45 09:57 10:06 10:16 10:31 10:35 10:46 11:06 12:00 12:20 12:41 13:05 13:20 13:40 14:00 14:25 14:40 15:02 15:21 15:45 16:10 16:25 16:35 16:45 16:50 17:05 17:10 17:27 17:35 17:47 17:55 18:07 18:16 18:27 18:35 18:50 19:11 19:30 19:56 20:16

8-ая остановка: Локомотив
06:47 07:08 07:22 07:29 07:48 07:59 08:13 08:14 08:23 08:34 08:48 08:53 09:13 09:18 09:28 09:34 09:48 09:59 10:09 10:19 10:34 10:37 10:49 11:09 12:03 12:23 12:44 13:08 13:23 13:43 14:03 14:28 14:43 15:04 15:24 15:47 16:13 16:28 16:38 16:48 16:53 17:08 17:13 17:30 17:38 17:50 17:58 18:10 18:19 18:30 18:38 18:53 19:14 19:33 19:59 20:19

9-ая остановка: ГИБДД
06:48 07:10 07:24 07:31 07:50 08:01 08:14 08:16 08:25 08:36 08:50 08:56 09:15 09:20 09:30 09:35 09:50 10:01 10:12 10:21 10:37 10:39 10:52 11:12 12:05 12:24 12:46 13:10 13:25 13:45 14:05 14:30 14:45 15:06 15:26 15:49 16:15 16:30 16:40 16:50 16:56 17:10 17:15 17:33 17:40 17:53 18:00 18:13 18:21 18:33 18:40 18:55 19:16 19:35 20:01 20:21

10-ая остановка: ЖК Новое Измайлово
06:51 06:55 07:16 07:21 07:30 07:35 07:36 07:40 07:56 08:01 08:06 08:10 08:17 08:21 08:25 08:31 08:36 08:41 08:45 08:55 09:01 09:06 09:20 09:25 09:26 09:31 09:35 09:37 09:41 09:55 10:01 10:07 10:10 10:20 10:25 10:26 10:30 10:42 10:45 10:46 10:51 11:00 11:06 11:20 11:26 12:11 12:16 12:30 12:36 12:51 12:56 13:15 13:21 13:31 13:36 13:51 13:56 14:10 14:15 14:35 14:41 14:51 14:56 15:11 15:15 15:31 15:36 15:52 15:56 16:20 16:26 16:35 16:41 16:46 16:51 16:55 17:01 17:06 17:15 17:21 17:26 17:41 17:45 17:47 17:51 18:01 18:06 18:07 18:11 18:21 18:26 18:27 18:31 18:41 18:46 18:47 18:51 19:00 19:06 19:22 19:26 19:41 19:46 20:07 20:11 20:26 20:31

06:53 07:18 07:32 07:38 07:58 08:08 08:19 08:23 08:33 08:43 08:57 09:03 09:22 09:27 09:37 09:39 09:57 10:09 10:22 10:28 10:44 10:47 11:02 11:22 12:13 12:33 12:53 13:17 13:33 13:53 14:12 14:37 14:53 15:13 15:33 15:54 16:22 16:37 16:48 16:57 17:03 17:17 17:23 17:43 17:47 18:03 18:08 18:23 18:28 18:43 18:48 19:02 19:24 19:43 20:09 20:28

12-ая остановка: ул.Ситникова
06:55 07:21 07:35 07:40 08:01 08:10 08:21 08:25 08:36 08:45 09:01 09:06 09:26 09:31 09:41 10:01 10:10 10:25 10:30 10:46 10:51 11:06 11:26 12:16 12:36 12:56 13:21 13:36 13:56 14:15 14:41 14:56 15:15 15:36 15:56 16:26 16:41 16:51 17:01 17:06 17:21 17:26 17:47 17:51 18:07 18:11 18:27 18:31 18:47 18:51 19:06 19:26 19:46 20:11 20:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»