Балашиха 02:05

Автобус №010,
ст. Железнодорожная – Агрогородок

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:50 06:17 06:42 07:09 07:38 07:49 08:06 08:26 08:35 08:56 09:08 09:26 09:56 10:26 10:58 12:36 13:12 13:40 14:11 14:25 14:44 15:07 15:34 15:50 16:06 16:23 16:36 16:54 17:09 17:27 18:05 18:38 18:50 19:20 19:32 20:01 20:10 20:37 21:11 21:35 22:01 22:27

2-ая остановка: Горсовет
05:52 06:19 06:44 07:11 07:40 07:51 08:08 08:28 08:37 08:58 09:10 09:28 09:58 10:28 11:00 12:38 13:14 13:42 14:13 14:27 14:45 15:09 15:36 15:52 16:08 16:26 16:39 16:57 17:12 17:30 18:08 18:41 18:53 19:23 19:35 20:04 20:13 20:39 21:13 21:37 22:03 22:29

3-ая остановка: Соцзащита
05:54 06:21 06:46 07:13 07:42 07:54 08:11 08:31 08:40 09:01 09:12 09:31 10:01 10:31 11:03 12:41 13:17 13:45 14:16 14:30 14:48 15:12 15:39 15:55 16:11 16:29 16:42 17:00 17:15 17:33 18:11 18:44 18:56 19:26 19:38 20:07 20:16 20:42 21:16 21:40 22:06 22:32

4-ая остановка: Стадион "Орион"
05:55 06:23 06:48 07:15 07:44 07:55 08:13 08:32 08:42 09:02 09:14 09:32 10:02 10:32 11:04 12:43 13:19 13:47 14:18 14:31 14:50 15:13 15:40 15:57 16:12 16:31 16:43 17:02 17:16 17:35 18:13 18:45 18:58 19:27 19:40 20:09 20:17 20:43 21:17 21:41 22:07 22:33

5-ая остановка: Магазин "Мелодия"
05:56 06:24 06:49 07:16 07:45 07:56 08:14 08:33 08:43 09:03 09:15 09:33 10:03 10:33 11:05 12:44 13:20 13:48 14:19 14:32 14:51 15:14 15:41 15:58 16:13 16:32 16:45 17:03 17:18 17:36 18:14 18:47 18:59 19:29 19:41 20:10 20:19 20:44 21:18 21:42 22:08 22:34

6-ая остановка: Военкомат
05:57 06:25 06:50 07:17 07:46 07:57 08:15 08:34 08:44 09:04 09:16 09:34 10:04 10:34 11:06 12:45 13:21 13:49 14:20 14:33 14:52 15:15 15:42 15:59 16:14 16:33 16:46 17:04 17:19 17:37 18:15 18:48 19:00 19:30 19:42 20:11 20:20 20:45 21:19 21:43 22:09 22:35

7-ая остановка: Агрогородок
05:58 06:26 06:51 07:18 07:47 07:59 08:16 08:36 08:45 09:06 09:17 09:36 10:06 10:36 11:08 12:46 13:22 13:50 14:21 14:35 14:53 15:17 15:44 16:00 16:16 16:35 16:48 17:06 17:21 17:39 18:17 18:50 19:02 19:32 19:44 20:13 20:22 20:47 21:21 21:45 22:11 22:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»