Анжеро-Судженск 02:01

Автобус 7,
Линейная диспетчерская-Мишиха

Автобус №7 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:37 08:14 09:06K 09:58K 11:41 12:40K 13:32K 14:24 16:27K 17:19K 18:11K 20:12
Обозначения: K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

2-ая остановка: Машзавод
06:40 07:37C 08:17 09:09K 10:01K 11:44 12:43K 13:35K 14:27 16:30K 17:22K 18:14K 20:15
Обозначения: C - от ост. КЦ Радуга ул.Гагарина до ост. Кладбище;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

3-ая остановка: Обогатительная фабрика
06:42 07:39C 08:19 09:11K 10:03K 11:46 12:45K 13:37K 14:29 16:32K 17:24K 18:16K 20:18
Обозначения: C - от ост. КЦ Радуга ул.Гагарина до ост. Кладбище;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

4-ая остановка: Озеро
06:44 08:21 08:50G 11:48 14:31 20:20 20:50G
Обозначения: G - от ост. Кладбище до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Сады ГОФ
06:49 08:26 11:53 14:36 20:25

6-ая остановка: Пер.пос.Мищиха
06:52 08:29 11:56 14:39 20:28

7-ая остановка: пос.Мишиха
06:53 08:30 11:57 14:40 20:29


8-ая остановка: Пер.пос.Мишиха
06:55 08:32 11:59 14:42 20:31

9-ая остановка: ул.Жилкооперации
07:04 07:42C 08:41 09:15K 10:07K 12:08 12:49K 13:41K 14:51 16:36K 17:28K 18:20K 20:41
Обозначения: C - от ост. КЦ Радуга ул.Гагарина до ост. Кладбище;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

07:05 07:43C 08:42 09:14K 10:06K 12:09 12:48K 13:40K 14:52 16:35K 17:27K 18:19K 20:42
Обозначения: C - от ост. КЦ Радуга ул.Гагарина до ост. Кладбище;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Химический Завод

11-ая остановка: Кладбище
07:07 07:45C 08:44 12:11 14:54 20:44
Обозначения: C - от ост. КЦ Радуга ул.Гагарина до ост. Кладбище


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3