Анжеро-Судженск 01:01

Автобус 624,
Анжеро-Судженск-Томск

Автобус №624 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь



2-ая остановка: Перекрёсток
08:19

3-ая остановка: пов.пос.Новостройка
08:25

4-ая остановка: пов.с.Кайла
08:29

5-ая остановка: пов.д.Данковка
08:41

6-ая остановка: пов.с.Улановка
08:55

7-ая остановка: п.Медведчиково
09:14


8-ая остановка: пов.пос.Мазалово
09:24

9-ая остановка: с.Турунтаево
09:37

10-ая остановка: д.Подломск
09:49

11-ая остановка: Урочище Камаевка
09:55

12-ая остановка: д.Халдеево
10:06

13-ая остановка: с.Семилужки
10:25

14-ая остановка: д.Воронино
10:33


15-ая остановка: д.Новомихайловка
10:43

16-ая остановка: г.Томск автовокзал
11:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3