Анжеро-Судженск 19:20

Автобус 514,
Яя -Кемерово

Автобус №514 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
06:25 06:25I
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

2-ая остановка: пов. Село Судженка
06:39I 06:42
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

3-ая остановка: пос.Чиндатский
06:46I 06:51
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

4-ая остановка: Станция Судженка
06:49I 06:53
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

07:05 07:10I 15:20G
Обозначения: G - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. п.г.т.Ижморский автостанция;   I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

6-ая остановка: 348-й Квартал
07:18 07:25I
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

7-ая остановка: д.Клинцовка
07:34 07:37I
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


8-ая остановка: пов.г.Тайга
07:45I 07:46
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
07:49I 07:50
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: пов.пос.Ровенский
07:53I 07:56
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: пов.Арсентьевка
08:01I 08:05
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

12-ая остановка: д.Сосновка 1
08:03I 08:07
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

13-ая остановка: ПостДПС
08:42I 09:00
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

14-ая остановка: Областная больница
09:12I 09:19
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


15-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:25 09:25I
Обозначения: I - от ост. п.г.т.Яя автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3