Анжеро-Судженск 00:44

Автобус 15,
Клуб-Север

Автобус №15 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:02G 07:42I 08:20G 09:00I 09:38G 10:18K 11:34G 12:14I 12:52G 13:32I 14:10G 14:50K 16:06G 16:46I 17:24G 18:04I 18:42G 19:22K
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб;   I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Вентеляторный завод;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Север

2-ая остановка: Универмаг
07:04G 08:22G 09:40G 11:36G 12:54G 14:12G 16:08G 17:26G 18:44G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
07:06G 08:24G 09:42G 11:38G 12:56G 14:14G 16:10G 17:28G 18:46G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

4-ая остановка: ул.Софьи Перовской
07:08G 08:26G 09:44G 11:40G 12:58G 14:16G 16:12G 17:30G 18:48G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

5-ая остановка: ул.Балтийская
07:11G 08:29G 09:47G 11:43G 13:01G 14:19G 16:15G 17:33G 18:51G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

6-ая остановка: Архив
07:12G 08:30G 09:48G 11:44G 13:02G 14:20G 16:16G 17:34G 18:52G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

7-ая остановка: ост.Кемсеть
07:13G 08:31G 09:49G 11:45G 13:03G 14:21G 16:17G 17:35G 18:53G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб


8-ая остановка: ул.Суворова
07:16G 08:34G 09:52G 11:48G 13:06G 14:24G 16:20G 17:38G 18:56G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

9-ая остановка: Школа №1
07:17G 08:35G 09:53G 11:49G 13:07G 14:25G 16:21G 17:39G 18:57G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

10-ая остановка: ДК Сибирское
07:18G 08:36G 09:54G 11:50G 13:08G 14:26G 16:22G 17:40G 18:58G
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Клуб

11-ая остановка: Клуб


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3