Анжеро-Судженск 19:09

Автобус 14,
Линейная диспетчерская-Вокзал

Автобус №14 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:12 08:12 09:12 10:12 12:02 13:02 14:02 15:21 16:21 17:21 18:21

2-ая остановка: Универмаг
07:15 08:15 09:15 10:15 12:05 13:05 14:05 15:24 16:24 17:24 18:24

3-ая остановка: КЦ Радуга ул.Перовской
07:16 08:16 09:16 10:16 12:06 13:06 14:06 15:25 16:25 17:25 18:25

4-ая остановка: ул.Софьи Перовской
07:18 08:18 09:18 10:18 12:08 13:08 14:08 15:27 16:27 17:27 18:27

5-ая остановка: ул.Балтийская
07:19 08:19 09:19 10:19 12:09 13:09 14:09 15:28 16:28 17:28 18:28

6-ая остановка: Архив
07:20 08:20 09:20 10:20 12:10 13:10 14:10 15:29 16:29 17:29 18:29

7-ая остановка: ост.Кемсеть
07:21 08:21 09:21 10:21 12:11 13:11 14:11 15:30 16:30 17:30 18:30


8-ая остановка: ул.Суворова
07:22 08:22 09:22 10:22 12:12 13:12 14:12 15:31 16:31 17:31 18:31

9-ая остановка: Пл.Матросова
07:24 08:24 09:24 10:24 12:14 13:14 14:14 15:33 16:33 17:33 18:33

10-ая остановка: ДК Сибирское
07:25 08:25 09:25 10:25 12:15 13:15 14:15 15:34 16:34 17:34 18:34

11-ая остановка: пер.Майский
07:27 08:27 09:27 10:27 12:17 13:17 14:17 15:36 16:36 17:36 18:36

12-ая остановка: ул.Марины Расковой
07:29 08:29 09:29 10:29 12:19 13:19 14:19 15:38 16:38 17:38 18:38

13-ая остановка: Подвеска
07:31 08:31 09:31 10:31 12:21 13:21 14:21 15:40 16:40 17:40 18:40

14-ая остановка: Магазин ул.Просвещения
07:34 08:34 09:34 10:34 12:24 13:24 14:24 15:43 16:43 17:43 18:43


15-ая остановка: ул.Луговая
07:36 08:36 09:36 10:36 12:26 13:26 14:26 15:45 16:45 17:45 18:45

16-ая остановка: Гастроном
07:40 08:40 09:40 10:40 12:30 13:30 14:30 15:49 16:49 17:49 18:49

07:42 08:42 09:42 10:42 12:32 13:32 14:32 15:51 16:51 17:51 18:51


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3