Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
22
:
04
Остановка
Автовокзал
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 103
Чекон — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
06:56
08:16
11:01
13:41
15:46
17:01
18:46
20:21
Автобус 105
Джигинка – Таманская улица — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
08:26
09:46
12:31
13:51
14:51
16:11
17:26
18:56
19:56
Автобус 106
Центральный пляж — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
07:30
08:20
09:15
10:25
11:20
12:20
14:10
15:20
16:55
17:50
18:50
20:05
21:15
Показать все
Автобус 107
Малый Разнокол — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
09:33
13:23
18:03
20:53
Автобус 110
Станица Гостагаевская — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
07:10
07:35
08:00
08:20
08:45
09:10
09:40
10:10
10:50
11:30
12:10
12:50
13:30
14:10
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:15
17:40
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:50
20:20
Показать все
Маршрутка 112
Красная Скала – Центр — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Краснодарская улица
Маршрутка 113
Аэропорт Анапа — Автовокзал
конечная остановка
08:30
17:30
Маршрутка 114
Хутор Песчаный — ГСК № 12
идет по направлению к остановке
Краснодарская улица
с
07:07
до
21:47
07:07 - 07:47
07:47 - 19:47
19:47 - 20:47
20:47 - 21:47
10 мин
8 мин
15 мин
30 мин
Маршрутка 120
Санаторий Русь — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Северный рынок
04:51
06:11
07:11
08:11
09:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:11
20:11
Показать все
Маршрутка 120
База отдыха Нико — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Краснодарская улица
06:52
07:47
08:47
09:47
10:47
11:47
12:47
13:47
14:47
15:47
16:47
17:47
18:47
19:47
20:47
22:07
Показать все
Автобус 122
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
20:42
Автобус 122
Весёлая Гора — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
08:31
11:51
15:56
Автобус 122
Чёрный — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
07:49
Маршрутка 128
ЖК Южный квартал — База отдыха Нико
идет по направлению к остановке
Северный рынок
с
06:54
до
20:14
06:54 - 19:14
19:14 - 20:14
15 мин
20 мин
Маршрутка 128
База отдыха Нико — Микрорайон Горгиппия
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
с
07:26
до
20:41
07:26 - 19:41
19:41 - 20:41
15 мин
20 мин
Автобус 133
Хутор Уташ — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
07:09
Автобус 133
ГИБДД — Восточный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Краснозелёных
09:07
11:47
18:02
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП