Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
13
:
49
Остановка
Городская поликлиника
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 2
Детская поликлиника — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Санаторий ДиЛуч
с
07:00
до
21:20
07:00 - 19:20
19:20 - 21:20
10 мин
25 мин
Маршрутка 24
Школа № 6 — Школа № 6
идет по направлению к остановке
Санаторий ДиЛуч
с
07:02
до
20:47
07:02 - 19:22
19:22 - 20:07
20:07 - 20:47
10 мин
15 мин
20 мин
Маршрутка 25
Солнечная улица — Солнечная улица
идет по направлению к остановке
Санаторий ДиЛуч
с
06:38
до
20:43
06:38 - 07:03
07:03 - 18:13
18:13 - 20:13
20:13 - 20:43
25 мин
15 мин
20 мин
30 мин
Маршрутка 120
База отдыха Нико — Санаторий Русь
конечная остановка
06:57
07:52
08:52
09:52
10:52
11:52
12:52
13:52
14:52
15:52
16:52
17:52
18:52
19:52
20:52
22:12
Показать все
Маршрутка 127
Улица Горького — Санаторий Русь
идет по направлению к остановке
Санаторий Кубань
07:35
09:05
11:00
13:00
15:35
17:20
18:50
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП