Абатский район 23:01

Автобус 559,
Абатское-Майский

Автобус №559 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
06:15 10:04 14:45 18:21

2-ая остановка: д.Татарская
06:35 09:45 15:05 18:02

3-ая остановка: с.Шевырино
06:42 15:12

4-ая остановка: с.Банниково
06:58 09:21 15:28 17:38

5-ая остановка: с.Сычево
07:06 09:12 15:36 17:29

6-ая остановка: д.Артамонова пов.
07:12 15:42

7-ая остановка: д.Пайкова пов.
07:16 15:46


8-ая остановка: с.Старая Маслянка
07:22 07:40 08:37 08:55 15:52 16:10 16:54 17:12

9-ая остановка: д.Мешалкина
07:31 08:47 16:01 17:04

10-ая остановка: с.Старая Маслянка
07:22 07:40 08:37 08:55 15:52 16:10 16:54 17:12

11-ая остановка: п.Майка
07:51 08:25 16:19 16:44

12-ая остановка: п.Майский
08:01 08:14 16:27 16:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2