Абатский район 22:50

Автобус 558,
Абатское-Черемшанка

Автобус №558 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Назарово
07:30 13:55 18:40

2-ая остановка: д.Черемшанка
07:58 14:23 19:08

3-ая остановка: д.Юрга
08:07 14:32 19:17

4-ая остановка: с.Ощепково
08:24 14:49 19:34

5-ая остановка: д.Спирина пов.
08:28 14:53 19:38

6-ая остановка: с.Быструха
08:34 14:59 19:44

7-ая остановка: д.Тельцова пов.
08:43 15:08 19:53


8-ая остановка: д.Бобыльск пов.
08:54 15:19 20:04

9-ая остановка: д.Кареглазова пов.
09:01 15:26 20:11

10-ая остановка: с.Абатское АС
05:40 11:04 12:05 15:30 16:55 20:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2