Абатский район 17:47

Автобус 556,
Абатское-Яузяк

Автобус №556 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
06:05 14:10

2-ая остановка: д.Кареглазова пов.
06:10 14:15

3-ая остановка: д.Бобыльск пов.
06:23 14:28

4-ая остановка: д.Тельцова
06:35 08:31 14:40 16:36

5-ая остановка: с.Быструха
06:46 14:51

6-ая остановка: с.Ощепково
06:57 15:02

7-ая остановка: д.Челнокова
07:10 15:15


8-ая остановка: д.Яузяк
07:40 15:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2