Абатский район 23:18

Автобус 553Б,
Абатское-Бокова-Лесной

Автобус №553Б онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
06:05 09:35 17:15 20:45

2-ая остановка: д.Татарская пов.
06:11 17:21

3-ая остановка: с.Шевырино
06:17 17:27

4-ая остановка: д. Лихачева
06:30 17:40

5-ая остановка: д.Бокова
06:39 17:49

6-ая остановка: Горки
06:45 17:55

7-ая остановка: с.Банниково
06:49 17:59


8-ая остановка: п.Марай пов.
06:57 18:07

9-ая остановка: п.Ленинка
07:05 18:14

10-ая остановка: д.Балаир
07:13 18:24

11-ая остановка: п.Восток пов.
07:32 18:42

12-ая остановка: п.Лесной
07:50 19:00

13-ая остановка: п.Восток пов.
07:54 19:04

14-ая остановка: д.Балаир
08:12 19:22


15-ая остановка: п.Ленинка
08:21 19:31

16-ая остановка: п.Марай пов.
08:29 19:39

17-ая остановка: Банниково
08:37 19:47

18-ая остановка: Горки
08:41 19:51

19-ая остановка: д.Бокова
08:47 19:57

20-ая остановка: Птицефабрика д.Лихачева
08:56 20:06

21-ая остановка: с.Шевырино
09:09 20:19


22-ая остановка: д.Татарская пов.
09:14 20:24


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2