Абатский район 23:21

Автобус 201,
Абатское - Костылева

Автобус №201 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: с.Абатское АС
06:20 08:29 14:15 16:24

2-ая остановка: Маслозавод (с.Абатское)
06:27 14:22

3-ая остановка: д.Шипунова
06:36 08:16 14:31 16:11

4-ая остановка: д.Речкунова
06:45 08:05 14:40 16:00

5-ая остановка: д.Сысоева
06:53 14:48

6-ая остановка: с.Болдырево
07:01 14:56

7-ая остановка: д.Берендеева
07:11 15:06


8-ая остановка: д.Костылева
07:25 15:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2