Абатский район 22:53

Автобус 2,
Дом культуры-Маслозавод-Дом Культуры

Автобус №2 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: Дом культуры
07:00 09:00 13:00 18:00

2-ая остановка: Школа №1 (с.Абатское)
07:02 09:02 13:02 18:02

3-ая остановка: Больница
07:04 09:04 13:04 18:04

4-ая остановка: Кирова
07:06 09:06 13:06 18:06

5-ая остановка: АТП
07:07 09:07 13:07 18:07

6-ая остановка: ПТ -47
07:09 09:09 13:09 18:09

7-ая остановка: Черемушки 1
07:11 09:11 13:11 18:11


8-ая остановка: Черемушки 2
07:13 09:13 13:13 18:13

9-ая остановка: Маслозавод
07:17 09:17 13:17 18:17


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2