Абатский район 22:43

Автобус 1,
Дом культуры-Черемушки-Дом Культуры

Автобус №1 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

1-ая остановка: Дом культуры
07:30 08:00 08:30 12:00 12:30 13:30 14:00 17:00 17:30

2-ая остановка: Школа №1 (с.Абатское)
07:32 08:02 08:32 12:02 12:32 13:32 14:02 17:02 17:32

3-ая остановка: Больница
07:34 08:04 08:34 12:04 12:34 13:34 14:04 17:04 17:34

4-ая остановка: Кирова
07:36 08:06 08:36 12:06 12:36 13:36 14:06 17:06 17:36

5-ая остановка: АТП
07:38 08:08 08:38 12:08 12:38 13:38 14:08 17:08 17:38

6-ая остановка: ПТ -47
07:40 08:10 08:40 12:10 12:40 13:40 14:10 17:10 17:40

7-ая остановка: Дачная
07:43 08:13 08:43 12:13 12:43 13:43 14:13 17:13 17:43


8-ая остановка: Западный проезд
07:45 08:15 08:45 12:15 12:45 13:45 14:15 17:15 17:45

9-ая остановка: Черемушки 1
07:47 08:17 08:47 12:17 12:47 13:47 14:17 17:17 17:47

10-ая остановка: Черемушки 2
07:49 08:19 08:49 12:19 12:49 13:49 14:19 17:19 17:49

11-ая остановка: Пожарная часть
07:51 08:21 08:51 12:21 12:51 13:51 14:21 17:21 17:51

12-ая остановка: Лесхоз
07:53 08:23 08:53 12:23 12:53 13:53 14:23 17:23 17:53

13-ая остановка: Зеленая
07:55 08:25 08:55 12:25 12:55 13:55 14:25 17:25 17:55

14-ая остановка: Школа №2
07:57 08:27 08:57 12:27 12:57 13:57 14:27 17:27


15-ая остановка: Аптека


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные АО ТПАТП № 1 и АО ТПАТП № 2