Куда путь держим? На Кудыкина!
Жуковский
16
:
09
Остановка
ВИНИТИ (Высшая школа)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 30к
МЦД Люберцы — Улица Парковая Роща
идет по направлению к остановке
ВУГИ
с
06:37
до
21:07
06:37 - 21:07
8 мин
Маршрутка 35к
МЦД Люберцы — НИИКХ
идет по направлению к остановке
ВУГИ
с
06:27
до
22:37
06:27 - 22:37
8 мин
Маршрутка 35к
НИИКХ — МЦД Люберцы
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:33
до
21:33
06:33 - 21:33
16 мин
Маршрутка 35к
МЦД Люберцы — Полушкино
идет по направлению к остановке
ВУГИ
08:17
11:07
Маршрутка 35к
Полушкино — МЦД Люберцы
идет по направлению к остановке
Больница
09:33
12:23
Автобус 323
Октябрьский (школа) - Лермонтовский проспект
идет по направлению к остановке
Больница
07:08
07:43
08:18
08:53
09:31
10:16
11:22
12:22
13:22
14:02
15:07
16:07
17:07
18:02
19:02
20:02
21:06
22:22
Показать все
Автобус 323
Лермонтовский проспект - Октябрьский (школа)
идет по направлению к остановке
По требованию
07:50
08:25
09:00
09:37
10:18
11:02
12:11
13:11
14:11
14:51
15:56
16:56
17:56
18:51
19:52
20:50
21:53
23:11
Показать все
Автобус 324л
Метро Котельники — Москворечье
идет по направлению к остановке
По требованию
Автобус 324л
Москворечье — Метро Котельники
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 414
Улица Парковая Роща — Метро Котельники
идет по направлению к остановке
Больница
08:05
10:10
13:38
16:15
18:25
Автобус 414
Метро Котельники · 3A — Улица Парковая Роща
идет по направлению к остановке
ВУГИ
08:57
11:07
14:22
17:07
19:17
Автобус 414
Улица Парковая Роща — Хлебозавод
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 414
Хлебозавод — Улица Парковая Роща
идет по направлению к остановке
ВУГИ
Автобус 463
ул. Февральская - Лермонтовский проспект
идет по направлению к остановке
Больница
06:41
07:14
07:47
08:20
08:53
09:26
09:59
10:36
11:22
12:05
12:48
13:32
14:32
15:32
16:31
17:31
18:31
19:41
20:56
Показать все
Автобус 463
Лермонтовский проспект - ул. Февральская
идет по направлению к остановке
По требованию
07:15
07:48
08:21
08:54
09:27
10:00
10:33
11:10
11:56
12:39
13:22
14:06
15:06
16:06
17:05
18:05
19:05
20:15
21:30
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»