Куда путь держим? На Кудыкина!
Ялта
03
:
59
Остановка
Тепличный комплекс НБС
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 129
Тепличный комплекс НБС — Советская площадь
идет по направлению к остановке
Нижние ворота НБС
Автобус 129
Вещевой рынок — Тепличный комплекс НБС
конечная остановка
Автобус 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Нижние ворота НБС
Автобус 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Санаторий Черноморский
Маршрутка 130
Пионерская улица — НБС
идет по направлению к остановке
Нижние ворота НБС
07:32
08:32
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
17:32
18:32
19:32
20:32
Показать все
Маршрутка 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Санаторий Черноморский
07:05
08:05
09:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:05
18:05
19:05
Показать все
Маршрутка 130/129
Пионерская улица — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Нижние ворота НБС
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Ялтагортранс»