Куда путь держим? На Кудыкина!
Ялта
18
:
18
Остановка
НБС
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 42
Ворота НБС — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Никита
22:25
Троллейбус 42
Ворота НБС — Ворота НБС
идет по направлению к остановке
Никита
06:01
06:38
07:30
08:15
09:11
10:31
11:21
12:13
12:59
13:50
14:36
15:35
16:23
17:11
18:07
19:18
20:14
20:58
Показать все
Автобус 129
Тепличный комплекс НБС — Советская площадь
идет по направлению к остановке
Никита
Автобус 130
Пионерская улица — НБС
конечная остановка
Автобус 130
НБС — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Метеостанция
Маршрутка 130/129
Пионерская улица — Пионерская улица
идет по направлению к остановке
Никита
07:57
08:57
09:57
10:57
11:57
12:57
13:57
14:57
15:57
16:57
17:57
18:57
19:57
20:57
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Ялтагортранс»