Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
17
:
13
Остановка
Улица Красных Зорь
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус с76
Вокзал Воронеж-1 — 6-я остановка
идет по направлению к остановке
Аптека
07:02
10:17
13:17
17:17
Автобус с76
6-я остановка — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
09:20
12:20
15:20
19:50
Автобус 8
Институт ФСИН — Завод ВКСМ
идет по направлению к остановке
Аптека
21:35
22:20
22:50
23:50
Автобус 8
Завод ВКСМ — Институт ФСИН
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
21:14
21:59
22:29
23:29
Автобус 58
Школа № 95 — Мало-Терновая улица
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
с
06:25
до
21:45
06:25 - 21:45
10 мин
Автобус 58
Мало-Терновая улица — Школа № 95
идет по направлению к остановке
Аптека
с
06:27
до
22:07
06:27 - 22:07
10 мин
Автобус 60
Завод ВКСМ — Почта
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
с
05:28
до
21:28
05:28 - 21:28
10 мин
Автобус 60
Почта — Завод ВКСМ
идет по направлению к остановке
Аптека
с
06:11
до
22:41
06:11 - 22:41
10 мин
Автобус 66
Юго-Западный рынок — Улица Переверткина
идет по направлению к остановке
Аптека
с
06:24
до
19:24
06:24 - 19:24
45 мин
Автобус 66
Юго-Западный рынок — Улица Переверткина
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
с
06:26
до
19:26
06:26 - 19:26
45 мин
Автобус 76с
Вокзал Воронеж-1 — 6-я остановка
идет по направлению к остановке
Аптека
Автобус 76с
6-я остановка — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
Автобус 76
Вокзал Воронеж-1 — Острогожская улица
идет по направлению к остановке
Аптека
с
06:21
до
18:21
06:21 - 18:21
1 мин
Автобус 76
Острогожская улица — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
с
06:33
до
18:33
06:33 - 18:33
1 мин
Автобус 104
Воронеж – Центральный автовокзал — Совхоз Гремколодезный
идет по направлению к остановке
Аптека
18:10
Автобус 104
Совхоз Гремколодезный — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
Автобус 106
Каверье — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
07:26
11:51
16:21
Автобус 106
Воронеж – Центральный автовокзал — Каверье
идет по направлению к остановке
Аптека
09:08
13:38
17:28
Автобус 116
Воронеж – Центральный автовокзал — Медвежье-2
идет по направлению к остановке
Аптека
Автобус 116
Медвежье-2 — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
Автобус 303
Элеватор — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
06:22
06:37
06:52
07:07
07:22
07:37
07:59
08:22
08:42
09:02
09:22
09:42
10:02
10:22
10:52
11:22
11:42
12:02
12:27
12:52
13:17
13:42
14:17
14:52
15:12
15:32
15:52
16:12
16:32
16:52
17:22
17:52
18:12
18:32
18:52
19:12
19:32
19:52
20:22
20:52
Показать все
Автобус 303
Станция Латная — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
Автобус 303
Ляпино — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Станкостроительный завод
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»