Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
18
:
39
Остановка
Станкостроительный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус с76
Вокзал Воронеж-1 — 6-я остановка
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
07:00
10:15
13:15
17:15
Автобус с76
6-я остановка — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
09:22
12:22
15:22
19:52
Автобус 8
Институт ФСИН — Завод ВКСМ
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
21:33
22:18
22:48
23:48
Автобус 8
Завод ВКСМ — Институт ФСИН
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
21:16
22:01
22:31
23:31
Автобус 58
Школа № 95 — Мало-Терновая улица
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
с
06:27
до
21:47
06:27 - 21:47
10 мин
Автобус 58
Мало-Терновая улица — Школа № 95
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
с
06:26
до
22:06
06:26 - 22:06
10 мин
Автобус 60
Завод ВКСМ — Почта
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
с
05:30
до
21:30
05:30 - 21:30
10 мин
Автобус 60
Почта — Завод ВКСМ
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
с
06:09
до
22:39
06:09 - 22:39
10 мин
Автобус 66
Юго-Западный рынок — Улица Переверткина
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
с
06:28
до
19:28
06:28 - 19:28
45 мин
Автобус 66
Улица Переверткина — Юго-Западный рынок
идет по направлению к остановке
Электроагрегат
с
07:24
до
19:24
07:24 - 19:24
45 мин
Автобус 76с
Вокзал Воронеж-1 — 6-я остановка
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
Автобус 76с
6-я остановка — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
Автобус 76
Вокзал Воронеж-1 — Острогожская улица
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
с
06:20
до
18:20
06:20 - 18:20
1 мин
Автобус 76
Острогожская улица — Вокзал Воронеж-1
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
с
06:35
до
18:35
06:35 - 18:35
1 мин
Автобус 104
Воронеж – Центральный автовокзал — Совхоз Гремколодезный
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
18:08
Автобус 104
Совхоз Гремколодезный — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
Автобус 106
Каверье — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
07:28
11:53
16:23
Автобус 106
Воронеж – Центральный автовокзал — Каверье
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
09:07
13:37
17:27
Автобус 116
Воронеж – Центральный автовокзал — Медвежье-2
идет по направлению к остановке
Улица Красных Зорь
Автобус 116
Медвежье-2 — Воронеж – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
Автобус 303
Элеватор — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
06:24
06:39
06:54
07:09
07:24
07:39
08:01
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:54
11:24
11:44
12:04
12:29
12:54
13:19
13:44
14:19
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:24
17:54
18:14
18:34
18:54
19:14
19:34
19:54
20:24
20:54
Показать все
Автобус 303
Станция Латная — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
Автобус 303
Ляпино — Вокзал Воронеж-2
идет по направлению к остановке
Улица Текстильщиков
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»