Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
10
:
30
Остановка
Совхоз Воронежский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 114
Вокзал Нововоронеж — Воронеж – Левобережный автовокзал
идет по направлению к остановке
Масловский индустриальный парк
07:11
11:36
15:56
Автобус 114
Воронеж – Левобережный автовокзал — Вокзал Нововоронеж
идет по направлению к остановке
Сады Экспресс
08:39
12:54
17:04
Автобус 134
Воронеж – Левобережный автовокзал — Автостанция Каширское
идет по направлению к остановке
Сады Экспресс
09:24
16:44
Автобус 134
Автостанция Каширское — Воронеж – Левобережный автовокзал
идет по направлению к остановке
Масловский индустриальный парк
07:11
14:26
Автобус 329
Завод ГОО — Боево
идет по направлению к остановке
СНТ Маяк
Автобус 329
Боево — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот на Масловский
Маршрутка 332т
Спорткомплекс — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот на Масловский
с
06:39
до
19:39
06:39 - 19:39
20 мин
Маршрутка 332т
Завод ГОО — Спорткомплекс
идет по направлению к остановке
СНТ Маяк
с
07:13
до
20:13
07:13 - 20:13
20 мин
Автобус 363
Завод ГОО — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Совхоз Воронежский – 2
10:01
10:31
11:01
12:31
13:01
13:31
14:01
14:31
15:01
16:01
16:31
16:56
17:21
17:41
18:21
18:41
19:31
20:01
20:31
21:31
Показать все
Автобус 363
Завод ГОО — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот на Масловский
10:10
10:40
11:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
16:10
16:40
17:05
17:30
17:50
18:30
18:50
19:40
20:10
20:40
21:40
Показать все
Автобус 363
Больница — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Совхоз Воронежский – 2
09:20
11:20
13:20
Автобус 363
Больница — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот на Масловский
09:29
11:29
13:29
Автобус 367
Завод ГОО — Посёлок имени Дзержинского
идет по направлению к остановке
СНТ Маяк
06:38
07:58
09:58
11:58
13:58
15:58
17:48
19:13
Автобус 367
Посёлок имени Дзержинского — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот на Масловский
07:29
08:59
10:59
12:59
14:59
16:59
18:39
20:09
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»