Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
17
:
50
Остановка
Сквер
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 26
Химоптторг — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
с
06:52
до
23:02
06:52 - 23:02
10 мин
Автобус 26
Больница № 8 — Химоптторг
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:10
до
22:25
06:10 - 22:25
10 мин
Автобус 44
Ростовская улица, 73 — ЖК Грин Парк
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:15
до
22:15
06:15 - 22:15
15 мин
Автобус 44
ЖК Грин Парк — Ростовская улица, 73
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
с
07:10
до
23:10
07:10 - 23:10
15 мин
Автобус 56
Микрорайон Озерки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
с
06:52
до
21:42
06:52 - 21:42
15 мин
Автобус 56
Завод ГОО — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:39
до
20:29
06:39 - 20:29
20 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
с
07:45
до
20:45
07:45 - 20:45
20 мин
Автобус 86
Микрорайон Озерки — Кинотеатр Спартак
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
Автобус 86
Кольцовский сквер — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Южный авторынок
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
Маршрутка 87
Тополя-1 — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:13
до
18:43
06:13 - 18:43
40 мин
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Волго-Донская улица
с
06:10
до
18:40
06:10 - 18:40
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»