Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
16
:
04
Остановка
Шинный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 26
Химоптторг — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
с
06:58
до
23:08
06:58 - 23:08
10 мин
Автобус 26
Больница № 8 — Химоптторг
идет по направлению к остановке
Ростовский бульвар
с
06:04
до
22:19
06:04 - 22:19
10 мин
Автобус 44
Ростовская улица, 73 — ЖК Грин Парк
идет по направлению к остановке
Ростовский бульвар
с
06:09
до
22:09
06:09 - 22:09
15 мин
Автобус 44
ЖК Грин Парк — Ростовская улица, 73
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
с
07:16
до
23:16
07:16 - 23:16
15 мин
Автобус 56
Микрорайон Озерки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
с
06:58
до
21:48
06:58 - 21:48
10 мин
Автобус 56
Завод ГОО — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Ростовский бульвар
с
06:03
до
18:48
06:03 - 06:33
07:23 - 18:48
15 мин
10 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
с
08:52
до
20:52
08:52 - 20:52
10 мин
Автобус 86
Микрорайон Озерки — Кинотеатр Спартак
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
Автобус 86
Кольцовский сквер — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Ростовский бульвар
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
Маршрутка 87
Тополя-1 — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Ростовский бульвар
с
06:06
до
18:36
06:06 - 18:36
20 мин
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Новосибирская улица
с
06:17
до
18:47
06:17 - 18:47
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»