Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
17
:
52
Остановка
Новосибирская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 26
Химоптторг — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Завод ГОО
с
06:59
до
23:09
06:59 - 23:09
10 мин
Автобус 26
Больница № 8 — Химоптторг
идет по направлению к остановке
Шинный завод
с
06:02
до
22:17
06:02 - 22:17
10 мин
Автобус 44
Ростовская улица, 73 — ЖК Грин Парк
идет по направлению к остановке
Шинный завод
с
06:08
до
22:08
06:08 - 22:08
15 мин
Автобус 44
ЖК Грин Парк — Ростовская улица, 73
идет по направлению к остановке
Магазин Байкал
с
07:18
до
23:18
07:18 - 23:18
15 мин
Автобус 56
Микрорайон Озерки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Завод ГОО
с
06:59
до
21:49
06:59 - 21:49
15 мин
Автобус 56
Завод ГОО — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Шинный завод
с
06:31
до
20:21
06:31 - 20:21
20 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Завод ГОО
с
07:53
до
20:53
07:53 - 20:53
20 мин
Автобус 86
Микрорайон Озерки — Кинотеатр Спартак
идет по направлению к остановке
Ростовская улица
Автобус 86
Кольцовский сквер — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Шинный завод
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Завод ГОО
Маршрутка 87
Тополя-1 — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Шинный завод
с
06:05
до
18:35
06:05 - 18:35
40 мин
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Завод ГОО
с
06:18
до
18:48
06:18 - 18:48
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»