Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
12
:
36
Остановка
Масловский сельсовет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7c
Улица Перхоровича — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Цветкова
Автобус 7c
Тополя-2 — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 22
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Улица Лызлова
с
09:18
до
19:18
09:18 - 19:18
30 мин
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
конечная остановка
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
конечная остановка
Автобус 22
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Звёздный переулок
с
08:21
до
18:21
08:21 - 18:21
30 мин
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Звёздный переулок
с
05:30
до
20:40
05:30 - 20:40
15 мин
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Лызлова
с
07:34
до
22:44
07:34 - 22:44
15 мин
Автобус 22
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Лызлова
с
07:38
до
23:18
07:38 - 08:58
18:18 - 23:18
10 мин
15 мин
Автобус 48
Кольцовский сквер — Таврово
идет по направлению к остановке
Совхоз Зареченский
с
06:45
до
22:05
06:45 - 22:05
30 мин
Автобус 48
Таврово — Кинотеатр Спартак
идет по направлению к остановке
Звёздный переулок
05:38
06:38
07:08
07:38
08:08
08:38
09:08
10:38
11:08
11:38
12:08
12:38
13:08
13:38
14:08
14:38
15:08
15:38
16:08
16:38
17:08
17:38
18:08
18:38
19:38
20:38
21:38
Показать все
Автобус 59ас
СНТ Дружба — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 59ас
Завод ГОО — СНТ Дружба
идет по направлению к остановке
Совхоз Зареченский
Автобус 59ас
Завод ГОО — Семилукские Выселки
идет по направлению к остановке
Совхоз Зареченский
Автобус 59ас
Семилукские Выселки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 79
СНТ Дружба — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Звёздный переулок
07:40
09:12
10:44
12:16
14:17
16:10
17:42
19:14
Автобус 79
Завод ГОО — СНТ Дружба
идет по направлению к остановке
Совхоз Зареченский
06:44
08:16
09:48
11:20
13:21
15:14
16:46
18:18
Автобус 79
Завод ГОО — Семилукские Выселки
идет по направлению к остановке
Совхоз Зареченский
Автобус 79
Семилукские Выселки — Завод ГОО
конечная остановка
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-1
конечная остановка
Маршрутка 87
Тополя-1 — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Звёздный переулок
с
05:38
до
18:08
05:38 - 18:08
20 мин
Маршрутка 87
Улица Перхоровича — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Лызлова
с
06:44
до
19:14
06:44 - 19:14
20 мин
Автобус 122
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Улица Цветкова
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Улица Цветкова
Автобус 122
Тополя-1 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 122
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 122
СНТ Отдых — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 122
Центр реабилитации — СНТ Отдых
идет по направлению к остановке
Улица Цветкова
Автобус 122
Тополя-2 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Цветкова
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»