Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
14
:
12
Остановка
Лесотехнический университет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 3
Улица Чапаева — Улица Чапаева
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
с
05:57
до
21:37
05:57 - 21:37
15 мин
Автобус 3
Улица Чапаева — Улица Чапаева
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
с
06:41
до
22:21
06:41 - 22:21
15 мин
Автобус 3
Улица Чапаева — Московский проспект
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
с
21:37
до
22:37
21:37 - 22:37
30 мин
Маршрутка 3
Улица Чапаева — Улица Чапаева
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
Маршрутка 3
Улица Чапаева — Улица Чапаева
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
Автобус 9кс
Кинотеатр Спартак
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
23:30
00:20
Автобус 9ка
Кольцовский сквер
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
23:46
00:36
Маршрутка 16
Филиал Стоматологической поликлиники № 6 — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
с
06:40
до
21:10
06:40 - 21:10
15 мин
Маршрутка 16
Завод ГОО — Филиал Стоматологической поликлиники № 6
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
20:46
21:56
Автобус 33
Улица Перхоровича — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
Автобус 33
Улица Перхоровича — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
Автобус 34
Сити-парк Град – вход Ашан — ВАСО
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
с
08:53
до
22:38
08:53 - 22:38
1 мин
Автобус 34
ВАСО — Сити-парк Град – Центральный вход
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
с
07:38
до
21:33
07:38 - 21:33
1 мин
Маршрутка 47
Улица Антонова-Овсеенко — Улица Землячки
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
с
06:16
до
20:31
06:16 - 20:31
8 мин
Маршрутка 47
Улица Землячки — Улица Антонова-Овсеенко
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
с
06:14
до
22:34
06:14 - 21:14
21:14 - 22:34
8 мин
20 мин
Маршрутка 50
Улица Перхоровича — Улица Лесная поляна
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
с
06:38
до
19:43
06:38 - 19:43
15 мин
Маршрутка 50
Улица Лесная поляна — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
с
06:58
до
20:13
06:58 - 20:13
15 мин
Маршрутка 71
Улица Перхоровича — Улица Морозова
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
Маршрутка 71
Улица Морозова — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
Маршрутка 313в
Олимпик — Микрорайон Развитие
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 1
07:02
09:37
12:07
14:27
17:02
Маршрутка 313в
Микрорайон Развитие — Олимпик
идет по направлению к остановке
Улица Морозова
06:38
08:58
11:28
13:58
16:28
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»