Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
06
:
29
Остановка
Институт Гипрокаучук
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 1кс
Левобережная автостанция
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:11
до
21:21
06:11 - 21:21
15 мин
Маршрутка 1кв
Левобережная автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:42
до
20:42
06:42 - 20:42
10 мин
Троллейбус 11
ВАСО — Школа
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:03
до
20:33
06:03 - 17:33
17:33 - 20:33
30 мин
1 мин
Троллейбус 11
Школа — ВАСО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:22
до
21:32
07:22 - 18:32
18:32 - 21:32
30 мин
1 мин
Автобус 14
Переулок Ангелиной — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
22:09
22:39
23:09
23:49
00:49
Автобус 14
Больница № 8 — Переулок Ангелиной
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
21:45
22:15
22:45
23:25
00:25
Маршрутка 16
Филиал Стоматологической поликлиники № 6 — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:12
до
21:42
07:12 - 21:42
25 мин
Маршрутка 16
Завод ГОО — Филиал Стоматологической поликлиники № 6
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:16
до
19:26
06:16 - 19:26
25 мин
Маршрутка 20
Улица Перхоровича — ВАСО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:21
до
22:41
06:21 - 07:51
07:51 - 19:51
19:51 - 22:41
20 мин
10 мин
30 мин
Маршрутка 20
Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
05:46
до
20:56
05:46 - 06:46
06:46 - 20:56
20 мин
10 мин
Автобус 22
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
08:44
до
18:44
08:44 - 18:44
30 мин
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 22
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
08:55
до
18:55
08:55 - 18:55
30 мин
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:07
до
22:17
07:07 - 22:17
15 мин
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
05:58
до
21:08
05:58 - 21:08
15 мин
Автобус 22
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:04
до
22:44
07:04 - 08:24
17:44 - 22:44
10 мин
15 мин
Автобус 34
Сити-парк Град – вход Ашан — ВАСО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
09:25
до
23:10
09:25 - 23:10
1 мин
Автобус 34
ВАСО — Сити-парк Град – Центральный вход
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
07:07
до
21:02
07:07 - 21:02
1 мин
Автобус 36
Микрорайон Озерки — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:11
до
20:41
06:11 - 07:11
07:11 - 18:41
18:41 - 20:41
20 мин
10 мин
30 мин
Автобус 36
Улица Перхоровича — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
05:56
до
20:36
05:56 - 06:56
06:56 - 18:36
18:36 - 20:36
20 мин
10 мин
30 мин
Автобус 44
Ростовская улица, 73 — ЖК Грин Парк
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:25
до
22:25
06:25 - 22:25
15 мин
Автобус 44
ЖК Грин Парк — Ростовская улица, 73
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:59
до
22:59
06:59 - 22:59
15 мин
Автобус 56
Микрорайон Озерки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:41
до
21:31
06:41 - 21:31
15 мин
Автобус 56
Завод ГОО — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:49
до
20:39
06:49 - 20:39
20 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
08:22
до
21:22
08:22 - 21:22
20 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:35
до
20:35
07:35 - 20:35
20 мин
Автобус 72
Больница Электроника — Юго-Западный рынок
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
06:52
до
20:52
06:52 - 20:52
30 мин
Автобус 72
Юго-Западный рынок — Больница Электроника
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
с
06:31
до
19:31
06:31 - 19:31
30 мин
Маршрутка 97
Улица Антонова-Овсеенко — ВАСО
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
с
07:04
до
23:04
07:04 - 21:14
21:14 - 23:04
15 мин
40 мин
Маршрутка 97
ВАСО — Улица Антонова-Овсеенко
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
22:02
Автобус 120в
Больница Электроника — Юго-Западный рынок
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
Автобус 120в
Юго-Западный рынок — Больница Электроника
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 122
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
Автобус 122
Тополя-1 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 122
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 122
СНТ Отдых — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 122
Центр реабилитации — СНТ Отдых
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
Автобус 122
Тополя-2 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Улица Полины Осипенко
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Дом культуры имени Кирова
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»