Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
18
:
02
Остановка
Гвардейский переулок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 1кс
Левобережная автостанция
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:07
до
21:17
06:07 - 21:17
10 мин
Маршрутка 1кв
Левобережная автостанция
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:47
до
20:47
06:47 - 20:47
10 мин
Троллейбус 11
ВАСО — Школа
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:07
до
20:37
06:07 - 17:37
17:37 - 20:37
30 мин
1 мин
Троллейбус 11
Школа — ВАСО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
07:17
до
21:27
07:17 - 18:27
18:27 - 21:27
30 мин
1 мин
Автобус 14
Переулок Ангелиной — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
22:05
22:35
23:05
23:45
00:45
Автобус 14
Больница № 8 — Переулок Ангелиной
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
21:50
22:20
22:50
23:30
00:30
Маршрутка 16
Филиал Стоматологической поликлиники № 6 — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
07:07
до
21:37
07:07 - 21:37
15 мин
Маршрутка 16
Завод ГОО — Филиал Стоматологической поликлиники № 6
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
20:20
21:30
Маршрутка 20
Улица Перхоровича — ВАСО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:17
до
22:37
06:17 - 07:47
07:47 - 19:47
19:47 - 22:37
20 мин
10 мин
30 мин
Маршрутка 20
Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
05:50
до
21:00
05:50 - 06:50
06:50 - 21:00
20 мин
10 мин
Автобус 22
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
09:39
до
13:39
09:39 - 13:39
1 мин
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
22:50
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
21:48
Автобус 22
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
10:00
до
15:00
10:00 - 15:00
1 мин
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 22
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 34
Сити-парк Град – вход Ашан — ВАСО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
09:21
до
23:06
09:21 - 23:06
1 мин
Автобус 34
ВАСО — Сити-парк Град – Центральный вход
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
07:11
до
21:06
07:11 - 21:06
1 мин
Автобус 36
Микрорайон Озерки — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:07
до
20:37
06:07 - 07:07
07:07 - 18:37
18:37 - 20:37
20 мин
10 мин
30 мин
Автобус 36
Улица Перхоровича — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:01
до
20:41
06:01 - 07:01
07:01 - 18:41
18:41 - 20:41
20 мин
10 мин
30 мин
Автобус 44
Магазин Байкал — ЖК Грин Парк
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:26
до
22:26
06:26 - 22:26
15 мин
Автобус 44
ЖК Грин Парк — Магазин Байкал
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:56
до
22:56
06:56 - 22:56
15 мин
Автобус 56
Микрорайон Озерки — Завод ГОО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:37
до
21:27
06:37 - 21:27
10 мин
Автобус 56
Завод ГОО — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:23
до
19:08
06:23 - 06:53
07:43 - 19:08
15 мин
10 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
09:27
до
21:27
09:27 - 21:27
10 мин
Автобус 65
Иркутская улица — Иркутская улица
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
08:30
до
20:30
08:30 - 20:30
10 мин
Автобус 72
Больница Электроника — Юго-Западный рынок
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
06:17
до
20:47
06:17 - 20:47
20 мин
Автобус 72
Юго-Западный рынок — Больница Электроника
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
с
06:41
до
20:26
06:41 - 20:26
20 мин
Маршрутка 97
Улица Антонова-Овсеенко — ВАСО
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
с
07:00
до
23:00
07:00 - 21:10
21:10 - 23:00
15 мин
40 мин
Маршрутка 97
ВАСО — Улица Антонова-Овсеенко
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
22:06
Автобус 120в
Больница Электроника — Юго-Западный рынок
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 120в
Юго-Западный рынок — Больница Электроника
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 122
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 122
Тополя-1 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 122
Будёновское кладбище — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 122
СНТ Отдых — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 122
Центр реабилитации — СНТ Отдых
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
Автобус 122
Тополя-2 — Центр реабилитации
идет по направлению к остановке
Арзамасская улица
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Нижняя улица
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»