Куда путь держим? На Кудыкина!
Воронеж
22
:
21
Остановка
Братская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Улица Перхоровича — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Виадук
с
07:17
до
23:22
07:17 - 23:22
10 мин
Автобус 10
Завод имени Тельмана — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Виадук
05:41
06:21
06:31
23:01
Автобус 14
Переулок Ангелиной — Больница № 8
идет по направлению к остановке
Виадук
21:34
22:04
22:34
23:14
00:14
Автобус 14
Больница № 8 — Переулок Ангелиной
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
22:20
22:50
23:20
00:00
01:00
Автобус 22
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Виадук
с
09:09
до
13:09
09:09 - 13:09
1 мин
Автобус 22
Тополя-1 — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Виадук
22:26
Автобус 22
Тополя-2 — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Виадук
Автобус 22
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Виадук
Автобус 43
Микрорайон Озерки — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Виадук
с
06:51
до
20:21
06:51 - 18:51
18:51 - 20:21
10 мин
30 мин
Автобус 43
Микрорайон Озерки — Микрорайон Озерки
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
с
06:33
до
20:03
06:33 - 18:33
18:33 - 20:03
10 мин
30 мин
Автобус 52
Улица Комарова — Улица Комарова
идет по направлению к остановке
Виадук
22:04
Автобус 52
Улица Комарова — Виадук
идет по направлению к остановке
Виадук
22:34
23:04
00:04
Автобус 60
Завод ВКСМ — Почта
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
с
06:17
до
22:17
06:17 - 22:17
10 мин
Автобус 60
Почта — Завод ВКСМ
идет по направлению к остановке
Виадук
с
05:21
до
21:51
05:21 - 21:51
10 мин
Маршрутка 89
Переулок Ангелиной — Улица Перхоровича
идет по направлению к остановке
Виадук
с
07:14
до
21:54
07:14 - 21:54
15 мин
Маршрутка 89
Улица Перхоровича — Переулок Ангелиной
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
с
07:09
до
21:59
07:09 - 21:59
15 мин
Автобус 90
Улица Антонова-Овсеенко — Грузинская улица
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
с
06:38
до
21:58
06:38 - 21:58
10 мин
Автобус 90
Грузинская улица — Улица Антонова-Овсеенко
идет по направлению к остановке
Виадук
с
05:49
до
21:44
05:49 - 21:44
10 мин
Автобус 122
Центр реабилитации — Будёновское кладбище
идет по направлению к остановке
Виадук
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-1
идет по направлению к остановке
Виадук
Автобус 122
Центр реабилитации — СНТ Отдых
идет по направлению к остановке
Виадук
Автобус 122
Центр реабилитации — Тополя-2
идет по направлению к остановке
Виадук
Маршрутка 312д
Микрорайон Пчёлка — Микрорайон Пчёлка
идет по направлению к остановке
Виадук
с
07:01
до
23:41
07:01 - 23:41
25 мин
Маршрутка 312д
Микрорайон Пчёлка — Микрорайон Пчёлка
идет по направлению к остановке
Культурный центр Октябрь
с
06:44
до
23:24
06:44 - 23:24
25 мин
* В расписаниях используются публичные данные ООО «Воронежская транспортная компания» и МКП МТК «Воронежпассажиртранс»