Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
18
:
53
Остановка
Ворыпаево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
По требованию
05:00
05:28
06:04
06:34
07:03
20:52
21:02
23:00
04:39
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
По требованию
07:21
08:21
10:21
13:20
15:45
19:18
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
Развилка
05:03
09:46
13:39
15:32
16:39
17:50
19:02
19:54
21:28
22:23
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Развилка
16:07
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Развилка
05:22
05:43
07:23
08:44
10:43
21:20
04:40
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Развилка
06:57
11:50
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Развилка
06:35
Автобус 021
Барановское - церковь - Ленинская улица
идет по направлению к остановке
По требованию
09:16
16:10
21:55
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
идет по направлению к остановке
По требованию
11:11
14:56
17:07
18:29
Автобус 21
Барановское – Церковь — Левычино
идет по направлению к остановке
По требованию
14:58
Автобус 21
Барановское – Церковь — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
По требованию
06:05
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Развилка
21:28
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
По требованию
19:19
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Развилка
06:56
Автобус 21
Ленинская улица — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Развилка
05:03
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
По требованию
13:24
Автобус 21
Барановское – Церковь — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
По требованию
21:03
Автобус 21
Левычино — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Развилка
19:00
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Развилка
06:31
Автобус 21
Платформа Конобеево — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
По требованию
07:06
08:24
10:24
15:49
23:07
Автобус 21
Платформа Конобеево — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
По требованию
09:20
20:56
21:59
Автобус 21
Платформа Конобеево — Левычино
идет по направлению к остановке
По требованию
11:12
17:09
18:29
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Развилка
05:25
07:26
08:45
16:10
Автобус 21
Ленинская улица — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Развилка
09:49
16:41
21:24
22:28
Автобус 21
Левычино — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Развилка
11:51
15:31
17:46
19:56
Автобус 32/21
Автовокзал Воскресенск — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
По требованию
16:13
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»