Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
11
:
56
Остановка
Станция Лопатино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Берендино
08:46
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Берендино
06:48
12:36
14:26
18:28
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Сады - 2
12:19
18:44
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады - 2
07:37
12:58
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады - 2
07:14
Автобус 21
Платформа Конобеево — ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады - 2
23:15
Автобус 21
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады - 2
18:50
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Натынка
18:28
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады - 2
07:31
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Натынка
12:36
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Натынка
14:26
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады - 2
07:11
Автобус 025
Платформа Конобеево - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады - 2
08:55
10:45
12:47
15:04
21:33
23:22
Автобус 025
Станция Берендино - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Натынка
10:37
11:26
13:59
14:51
15:46
Автобус 25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Натынка
11:26
Автобус 25
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады - 2
10:42
12:45
15:02
21:31
Автобус 25
Платформа Конобеево — Больница
идет по направлению к остановке
Сады - 2
23:37
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»