Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
09
:
50
Остановка
Слободка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
05:07
05:34
06:10
06:42
07:10
20:59
21:11
23:11
04:46
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
07:30
08:31
10:31
13:28
15:55
19:25
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
09:38
13:34
15:22
16:32
17:41
18:55
19:46
21:21
22:16
04:58
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Левычино
15:59
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Левычино
05:15
05:37
07:16
08:35
10:33
21:13
04:35
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
По требованию
06:50
11:42
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Левычино
06:26
Автобус 021
Барановское - церковь - Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
09:23
16:19
22:02
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
11:18
15:03
17:14
18:36
Автобус 21
Барановское – Церковь — Левычино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
15:08
Автобус 21
Барановское – Церковь — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
06:13
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
21:21
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
19:27
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
06:49
Автобус 21
Ленинская улица — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
04:56
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
13:33
Автобус 21
Барановское – Церковь — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
21:11
Автобус 21
Левычино — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
18:53
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
06:24
Автобус 21
Платформа Конобеево — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
07:16
08:34
10:34
15:59
23:17
Автобус 21
Платформа Конобеево — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
09:30
21:06
22:09
Автобус 21
Платформа Конобеево — Левычино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
11:20
17:17
18:37
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
05:14
07:15
08:34
15:59
Автобус 21
Ленинская улица — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
09:39
16:31
21:14
22:18
Автобус 21
Левычино — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Левычино – Центральная улица
11:43
15:23
17:38
19:48
Автобус 32/21
Автовокзал Воскресенск — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
16:23
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»