Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
21
:
22
Остановка
Сады - 2
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
08:44
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
06:47
12:34
14:24
18:26
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Сады
12:23
18:46
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады
07:39
13:00
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады
07:16
Автобус 21
Платформа Конобеево — ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады
23:17
Автобус 21
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады
18:52
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
18:26
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады
07:33
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
12:34
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
14:24
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Сады
07:12
Автобус 025
Платформа Конобеево - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады
08:57
10:47
12:49
15:06
21:35
23:25
Автобус 025
Станция Берендино - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
10:35
11:24
13:57
14:49
15:44
Автобус 25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Станция Лопатино
11:24
Автобус 25
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Сады
10:44
12:47
15:04
21:33
Автобус 25
Платформа Конобеево — Больница
идет по направлению к остановке
Сады
23:41
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»