Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
22
:
03
Остановка
Расловлево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Развилка
05:24
06:00
06:29
06:59
20:48
20:58
22:54
04:35
04:56
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Развилка
07:16
08:16
10:16
13:15
15:40
19:14
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
Школа
05:09
09:50
13:41
15:36
16:43
17:54
19:06
19:58
21:32
22:27
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Школа
16:11
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
05:24
05:46
07:29
08:48
10:48
21:26
04:42
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Школа
07:02
11:54
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Школа
06:38
Автобус 021
Барановское - церковь - Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Развилка
09:12
16:06
21:51
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
идет по направлению к остановке
Развилка
11:07
14:52
17:03
18:24
Автобус 21
Барановское – Церковь — Левычино
идет по направлению к остановке
Развилка
14:53
Автобус 21
Барановское – Церковь — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Развилка
06:01
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Школа
21:31
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Развилка
19:15
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Школа
06:59
Автобус 21
Ленинская улица — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Школа
05:07
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Развилка
13:20
Автобус 21
Барановское – Церковь — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Развилка
20:59
Автобус 21
Левычино — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Школа
19:03
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Школа
06:35
Автобус 21
Платформа Конобеево — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Развилка
07:01
08:19
10:19
15:44
23:02
Автобус 21
Платформа Конобеево — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Развилка
09:15
20:51
21:54
Автобус 21
Платформа Конобеево — Левычино
идет по направлению к остановке
Развилка
11:08
17:05
18:25
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
05:29
07:30
08:49
16:14
Автобус 21
Ленинская улица — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
09:53
16:45
21:28
22:32
Автобус 21
Левычино — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
11:55
15:35
17:50
20:00
Автобус 025
Платформа Конобеево - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Развилка
05:04
05:55
06:19
06:59
08:08
09:12
10:16
11:24
12:19
13:15
14:36
15:42
16:34
17:25
18:26
19:15
20:24
20:49
21:05
21:49
22:59
Показать все
Автобус 025
Станция Берендино - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
05:34
05:49
06:36
07:37
08:26
09:58
11:07
12:11
12:53
14:26
15:18
16:13
16:50
17:47
18:33
19:47
20:19
20:55
21:28
22:43
04:48
Показать все
Автобус 25/32
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Развилка
13:15
Автобус 25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
12:09
Автобус 25
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Развилка
10:15
12:18
14:35
21:04
Автобус 25
Барановское – Церковь — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
05:45
Автобус 25
Платформа Конобеево — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Развилка
18:25
21:50
Автобус 25
Платформа Конобеево — Больница
идет по направлению к остановке
Развилка
23:00
Автобус 32/25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
08:24
Автобус 32/21
Автовокзал Воскресенск — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Развилка
16:08
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»