Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
16
:
09
Остановка
По требованию (ТК "Сириус")
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Медведка - 1 - Улица Кагана
идет по направлению к остановке
Рынок
05:12
06:25
07:56
09:55
12:49
14:14
15:31
16:43
17:56
19:47
21:12
Автобус 004
Улица Строителей - Улица Кагана
идет по направлению к остановке
Рынок
06:21
14:50
15:50
Автобус 010
Станция Воскресенск - Федино
идет по направлению к остановке
Рынок
06:20
09:07
13:37
16:32
20:20
Автобус 012
Магазин - Улица Кагана
идет по направлению к остановке
Рынок
06:42
06:44
07:04
07:39
08:19
08:39
09:09
09:54
10:33
11:12
11:33
12:10
12:53
13:12
13:38
13:56
14:43
15:21
15:30
16:24
16:47
17:33
18:49
19:11
20:20
21:24
21:59
Показать все
Автобус 014
Спецавтоцентр - Площадь Горняков
идет по направлению к остановке
Рынок
06:39
14:30
17:57
Автобус 014
Площадь Горняков - Спецавтоцентр
идет по направлению к остановке
Рынок
11:54
12:27
Автобус 015
Автовокзал Воскресенск - Площадь Горняков
идет по направлению к остановке
Рынок
05:19
06:12
06:44
07:50
08:11
08:49
10:54
12:22
14:34
15:07
16:09
17:10
17:19
18:14
19:54
20:16
21:51
04:28
04:58
Показать все
Автобус 016
Улица Строителей - Площадь Горняков
идет по направлению к остановке
Рынок
06:35
07:26
09:20
12:49
14:47
16:37
17:38
17:52
Автобус 020
Ёлкино - ПАТП
идет по направлению к остановке
Рынок
07:34
09:26
11:16
12:11
16:27
19:11
Автобус 033
Автовокзал Воскресенск - Маришкино
идет по направлению к остановке
Рынок
04:40
Автобус 039
Улица Строителей - Улица Воинской славы
идет по направлению к остановке
Рынок
09:34
12:36
14:56
Автобус 041
ПАТП - Магазин
идет по направлению к остановке
Рынок
11:00
Автобус 041
Магазин - ПАТП
идет по направлению к остановке
Рынок
07:45
09:30
12:30
14:17
15:52
17:59
18:20
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»