Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
11
:
40
Остановка
Платформа Конобеево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Школа
05:20
05:56
06:22
06:37
07:28
08:38
09:18
11:30
20:22
20:48
22:26
04:31
04:52
Показать все
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Школа
07:11
08:12
10:12
13:10
15:05
19:03
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
Платформа Конобеево
05:14
09:56
13:55
16:46
19:10
20:05
21:40
22:32
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
нет данных (ул. Новая)
15:40
16:10
17:57
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
08:06
08:55
11:46
18:17
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
нет данных (ул. Новая)
16:18
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
нет данных (ул. Новая)
05:33
05:53
10:52
04:51
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
конечная остановка
07:33
08:53
21:30
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
нет данных (ул. Новая)
07:08
12:00
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
нет данных (ул. Новая)
06:41
Автобус 021
Барановское - церковь - Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Школа
09:08
15:48
21:47
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
идет по направлению к остановке
Школа
10:43
14:34
16:39
17:52
Автобус 21/32
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
По требованию
08:55
16:46
Автобус 21
Платформа Конобеево — ПАТП
идет по направлению к остановке
По требованию
22:53
Автобус 21
Барановское – Церковь — Левычино
идет по направлению к остановке
Школа
14:46
Автобус 21
Барановское – Церковь — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Школа
05:56
Автобус 21
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
По требованию
18:17
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
21:47
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Школа
19:10
Автобус 21
Платформа Конобеево — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
20:17
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
По требованию
07:08
Автобус 21
Ленинская улица — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
05:22
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Школа
13:15
Автобус 21
Барановское – Церковь — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Школа
20:54
Автобус 21
Левычино — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
19:10
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
конечная остановка
15:08
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
По требованию
06:50
Автобус 21
Барановское – Церковь — Платформа Конобеево
конечная остановка
07:31
16:42
17:53
Автобус 21
Платформа Конобеево — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Школа
06:54
08:12
10:12
15:37
22:55
Автобус 21
Платформа Конобеево — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Школа
09:08
20:44
21:47
Автобус 21
Платформа Конобеево — Левычино
идет по направлению к остановке
Школа
11:03
17:00
18:20
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Платформа Конобеево
конечная остановка
05:36
07:37
08:56
16:21
Автобус 21
Ленинская улица — Платформа Конобеево
конечная остановка
10:00
16:52
21:35
22:39
Автобус 21
Левычино — Платформа Конобеево
конечная остановка
12:01
15:41
17:56
20:06
Автобус 025
Платформа Конобеево - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Школа
05:00
05:50
06:15
06:55
08:04
09:08
10:12
11:20
12:15
13:11
14:32
15:38
16:30
17:21
18:20
19:11
20:20
21:01
21:46
22:55
Показать все
Автобус 025
Станция Берендино - Платформа Конобеево
конечная остановка
05:38
05:53
06:41
07:42
08:31
10:02
11:12
12:14
12:58
14:31
15:23
16:18
16:55
17:53
18:38
19:59
21:01
21:32
22:48
04:53
Показать все
Автобус 25/32
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Школа
13:10
Автобус 25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
конечная остановка
12:15
Автобус 25
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Школа
10:12
12:15
14:32
21:01
Автобус 25
Барановское – Церковь — Платформа Конобеево
конечная остановка
05:50
Автобус 25
Платформа Конобеево — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Школа
18:20
21:45
Автобус 25
Платформа Конобеево — Больница
идет по направлению к остановке
Школа
22:55
Автобус 32/25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
конечная остановка
08:30
Автобус 32/21
Автовокзал Воскресенск — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Школа
16:01
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»