Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
22
:
33
Остановка
Марьинка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
Станция Виноградово - Левычино
идет по направлению к остановке
Знаменка
05:10
05:43
06:08
06:44
07:00
07:51
08:27
09:07
09:33
10:19
11:12
12:23
15:42
16:02
16:52
17:04
17:34
18:10
18:35
19:22
19:41
20:33
20:56
22:00
Показать все
Автобус 034
ПАТП - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Знаменка
11:52
13:28
14:31
15:01
16:25
04:47
Автобус 034
Посёлок имени Цюрупы - Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Конец Губино
05:22
05:57
06:22
06:58
07:29
07:40
08:17
08:49
09:20
09:45
10:31
11:35
12:04
13:45
14:43
15:15
16:00
16:16
16:45
17:05
17:25
17:46
18:30
18:47
19:34
19:53
20:45
21:07
22:12
04:59
Показать все
Автобус 034
Левычино - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Конец Губино
12:46
Автобус 34
Железнодорожный переезд — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Знаменка
04:47
Автобус 34
Станция Виноградово — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Знаменка
08:26
11:13
Автобус 34
Ленинская улица — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Кладбище
08:15
08:48
11:35
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Кладбище
12:06
Автобус 34
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Знаменка
15:08
Автобус 34
Станция Виноградово — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Знаменка
20:31
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:00
05:22
05:56
06:22
06:56
07:40
10:30
14:43
15:13
16:00
16:17
16:45
17:05
17:23
18:30
18:45
19:34
19:51
21:08
22:12
Показать все
Автобус 34
Станция Виноградово — Левычино
идет по направлению к остановке
Знаменка
06:58
12:20
Автобус 34
Левычино — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:27
Автобус 34
Левычино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Кладбище
12:50
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Больница
идет по направлению к остановке
Кладбище
23:23
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»