Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
22
:
16
Остановка
Левычино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Слободка
05:05
05:33
06:08
06:40
07:08
20:57
21:08
23:09
04:44
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Слободка
07:29
08:29
10:29
13:26
15:50
19:23
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
19:35
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
Церковь
15:15
17:30
18:46
19:40
Автобус 021
Левычино - Барановское - церковь
идет по направлению к остановке
По требованию
05:00
09:40
13:35
15:24
16:33
17:44
18:57
19:49
21:23
22:18
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
По требованию
16:01
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
По требованию
05:17
05:39
07:18
08:37
10:34
21:15
04:36
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
По требованию
06:52
11:45
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
По требованию
06:29
Автобус 021
Барановское - церковь - Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Слободка
09:21
16:17
22:00
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
конечная остановка
11:28
15:12
17:27
18:46
Автобус 021
Барановское - церковь - Левычино
идет по направлению к остановке
Слободка
11:16
15:01
17:12
18:34
Автобус 21
Барановское – Церковь — Левычино
конечная остановка
15:19
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
конечная остановка
19:36
Автобус 21
Левычино — Барановское – Церковь
идет по направлению к остановке
Церковь
18:46
Автобус 21
Платформа Конобеево — Левычино
конечная остановка
11:29
17:26
18:46
Автобус 21
Левычино — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Церковь
11:35
15:15
17:30
19:40
Автобус 034
Станция Виноградово - Левычино
идет по направлению к остановке
Посёлок имени Цюрупы
07:13
12:34
Автобус 034
Посёлок имени Цюрупы - Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Церковь
07:15
Автобус 034
Левычино - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Церковь
12:35
Автобус 34
Станция Виноградово — Левычино
конечная остановка
07:11
12:33
Автобус 34
Левычино — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Церковь
07:15
Автобус 34
Левычино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Церковь
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»