Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
05
:
15
Остановка
Лесничество
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Барановское - церковь - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Сады
08:38
Автобус 021
Автовокзал Воскресенск - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Сады
06:38
12:28
14:18
18:20
Автобус 021
Платформа Конобеево - Станция Берендино
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
12:31
18:51
Автобус 021
Посёлок имени Цюрупы - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:45
13:05
Автобус 021
Ленинская улица - ПАТП
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:27
Автобус 21
Платформа Конобеево — ПАТП
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
23:22
Автобус 21
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
18:59
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Левычино
идет по направлению к остановке
Сады
18:21
Автобус 21
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:38
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Сады
12:29
Автобус 21
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Сады
14:19
Автобус 21
Ленинская улица — ПАТП
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:25
Автобус 025
Платформа Конобеево - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
09:02
10:53
12:55
15:12
21:40
23:30
Автобус 025
Станция Берендино - Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Сады
10:28
11:18
13:51
14:43
15:38
Автобус 25
Автовокзал Воскресенск — Платформа Конобеево
идет по направлению к остановке
Сады
11:19
Автобус 25
Платформа Конобеево — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
10:52
12:55
15:12
21:41
Автобус 25
Платформа Конобеево — Больница
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
23:51
Автобус 030
Автовокзал Воскресенск - Школа
идет по направлению к остановке
Путепровод
06:40
07:40
08:41
09:33
10:38
11:43
12:48
13:33
13:58
15:44
16:43
17:48
18:58
19:24
20:28
21:14
22:13
Показать все
Автобус 030
Школа - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
06:12
06:28
07:16
08:15
09:02
10:12
11:18
12:23
13:26
14:09
15:32
16:27
17:22
18:27
20:44
04:53
Показать все
Автобус 30
Автовокзал Воскресенск — Маришкино
идет по направлению к остановке
Путепровод
06:41
07:41
09:34
10:39
11:44
12:49
13:34
16:44
17:49
Автобус 30
Маришкино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:12
08:13
10:11
11:16
12:22
13:25
14:07
17:20
18:25
Автобус 30
Автовокзал Воскресенск — Школа
идет по направлению к остановке
Путепровод
08:43
20:29
Автобус 30
Школа — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
04:51
08:58
20:43
Автобус 30/33
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Магазин №100
14:27
16:13
19:27
19:53
21:42
Автобус 30/33
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Путепровод
14:00
15:46
19:00
19:26
21:15
Автобус 30/33
Автовокзал Воскресенск — ПАТП
идет по направлению к остановке
Магазин №100
22:42
Автобус 30/33
Автовокзал Воскресенск — ПАТП
идет по направлению к остановке
Путепровод
22:15
Автобус 033
Автовокзал Воскресенск - Маришкино
идет по направлению к остановке
По требованию
05:43
05:54
06:47
07:57
08:07
08:52
09:12
10:02
10:33
11:12
12:57
15:02
15:57
17:03
17:58
Показать все
Автобус 033
Маришкино - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Магазин №100
07:10
08:20
08:33
09:20
09:37
10:30
10:58
11:38
13:37
14:30
16:15
17:27
18:22
19:28
19:56
21:46
22:40
Показать все
Автобус 33
Автовокзал Воскресенск — Маришкино
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
06:50
08:00
08:09
08:55
09:14
10:04
10:36
11:14
13:00
17:05
18:00
Автобус 33
Маришкино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Магазин №100
07:09
08:19
08:31
09:19
09:36
10:28
10:57
11:36
13:36
17:26
18:20
Автобус 33/30
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
06:10
06:21
15:29
16:24
Автобус 33/30
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
05:45
05:56
15:04
15:59
Автобус 33/30
ПАТП — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
Автобус 33/30
ПАТП — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
Автобус 034
ПАТП - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
По требованию
11:05
12:47
13:48
14:19
15:43
Автобус 034
Посёлок имени Цюрупы - Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
10:06
10:27
12:48
14:27
18:35
21:23
22:49
Автобус 034
Левычино - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
13:26
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
12:43
Автобус 34
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
14:26
Автобус 34
Левычино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
13:32
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Больница
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
00:01
Автобус 36
Автовокзал Коломна — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рождественка
13:36
Автобус 36
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Станция Хорошово
11:22
13:42
15:22
17:32
Автобус 40
Больница — Ворщиково
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
06:10
Автобус 40
Ворщиково — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
09:46
Автобус 40
Автовокзал Воскресенск — Ворщиково
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
17:18
Автобус 40
Ворщиково — Больница
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
22:14
Автобус 40
Платформа Белоозёрская — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
07:44
13:08
16:19
Автобус 40
Автовокзал Воскресенск — Платформа Белоозёрская
идет по направлению к остановке
Профилакторий Дубки
09:05
14:06
Автобус 40
Станция Виноградово — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок - магазин №100
18:43
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»