Куда путь держим? На Кудыкина!
Воскресенск
21
:
07
Остановка
Губино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
Станция Виноградово - Левычино
идет по направлению к остановке
Конец Губино
05:07
05:39
06:04
06:40
06:57
07:45
08:21
09:03
09:28
10:15
11:08
12:18
15:38
15:58
16:48
17:01
17:31
18:06
18:31
19:18
19:37
20:28
20:52
21:56
Показать все
Автобус 034
ПАТП - Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Конец Губино
11:46
13:25
14:26
14:56
16:22
04:43
Автобус 034
Посёлок имени Цюрупы - Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
посёлок Губино
05:04
05:27
06:02
06:27
07:02
07:32
07:45
08:21
08:55
09:24
09:51
10:35
11:40
12:09
13:50
14:48
15:20
16:05
16:22
16:50
17:10
17:30
17:52
18:36
18:52
19:39
19:58
20:49
21:12
22:17
Показать все
Автобус 034
Левычино - Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
посёлок Губино
12:51
Автобус 34
Железнодорожный переезд — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Конец Губино
04:42
Автобус 34
Станция Виноградово — Ленинская улица
идет по направлению к остановке
Конец Губино
08:21
11:08
Автобус 34
Ленинская улица — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
ПК Губино
08:19
08:52
11:39
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
ПК Губино
Автобус 34
Автовокзал Воскресенск — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Конец Губино
Автобус 34
Станция Виноградово — Посёлок имени Цюрупы
идет по направлению к остановке
Конец Губино
20:26
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
ПК Губино
05:05
05:27
06:01
06:27
07:01
07:45
10:35
14:48
15:18
16:05
16:22
16:50
17:10
17:28
18:35
18:50
19:39
19:56
21:13
22:17
Показать все
Автобус 34
Станция Виноградово — Левычино
идет по направлению к остановке
Конец Губино
06:53
12:15
Автобус 34
Левычино — Станция Виноградово
идет по направлению к остановке
ПК Губино
07:32
Автобус 34
Левычино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
ПК Губино
Автобус 34
Посёлок имени Цюрупы — Больница
идет по направлению к остановке
ПК Губино
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»