Куда путь держим? На Кудыкина!
Воркута
18
:
31
Остановка
Горбольница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 45
ТД Синега — Воргашор
идет по направлению к остановке
Больничный городок
06:30
07:25
08:15
08:55
09:35
10:15
10:55
11:35
12:15
12:55
13:35
14:15
15:00
15:45
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
Показать все
Автобус 45
Воргашор — Площадь Металлистов
идет по направлению к остановке
ДЭПО
07:43
08:43
09:33
10:13
10:53
11:33
12:13
12:53
13:33
14:13
14:53
15:33
16:13
16:53
17:38
18:18
18:58
19:38
20:18
Показать все
Автобус 101
ТД Синега — Цементнозаводская улица, 7
идет по направлению к остановке
Больничный городок
06:35
08:30
10:05
11:20
13:00
14:30
17:10
18:55
20:15
Автобус 101
Цементнозаводская улица, 7 — Площадь Металлистов
идет по направлению к остановке
ДЭПО
07:32
09:35
11:10
12:13
14:00
15:42
18:15
19:52
21:07
Автобус 102
ТД Синега — Заполярный
идет по направлению к остановке
Больничный городок
08:06
12:06
15:26
18:16
Автобус 102
Заполярный — Площадь Металлистов
идет по направлению к остановке
ДЭПО
09:23
13:23
16:43
19:33
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Воркута